Наталья Ро..............я

ХОРОШИЕ МУЖИКИ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ....ХОРОШИЕ МУЖИКИ ВАЛЯЮТСЯ НА ДИВАНЕ?😁

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я как-то сильно похудел, а жена растолстела. и вот я лежу на диване у стены, а она медленно с коварной улыбкой идёт ко мне, плюхается на диван, и я перелетаю через неё на пол. вот сволочь!)) додумалась до чего

Yura Smirnov

Хорошие мужики на работе, а в свободное время с другими тетьками, но не на диване и женщины к ним в очередь стоят

Наталья)))

Да ладно! И отребье на диван претендует . И хороших можно найти в дорожной пыли.)))

Андрон Шрайбикус

Да мы повсюду валяемся, надо только вовремя заметить. Подбирают только так.

Любовь Золотарева

Хотите посмотреть на хорошего мужчину, посмотрите фильм про Анну Герман.

Олег

Вчера ,говорит вывела жирное пятно на диване.Как ,чем,---Развелась.🤣

Олег

ВОООТ.

Михаил Гагарин

Это тоно. По этому , наверное, так много развелось" хороших мужиков"

Гр
Григорий

Как говарила наша бригадная мать, все хорошие мужики на кладбище.

Евгений Во-Ин

а хорошие женщины где? на кухне? на телефоне? в сериалах?

Наталья Ро..............я

вот они...тута...или..здеся...😁🤝

Евгений Во-Ин

а я не знаю.. хороший я или нет.. все относительно, наверное так себе

Владимир Галич

Неееее, ну я же хозяин в доме... Где хочу там и валяюсь....

Владимир Юшин

Исключительно после выполненных не отложных дел!

Юр
Юрий

🤔 А если на дороге - получается завалящие? 🤣

Michael Lvovich Kunin

Может ,они просто отдыхают после трудового дня!!

Татьяна Тышкевич

Хорошие мужики вообще нигде не валяются.:))))))

Владислав Ильмер

Хорошие мужики не валяются, они вкалывают.

Алекс Венцель

Нет, хорошие мужики всегда заняты делом...

Ел
Елена

Хорошие мужики вкалывают,как папа Карло

Николай Дубинин

Хорошие мужики просто так не валяются .

Мохарям Ханипов

радуйтесь что он не на подводной лодке