Владимир

Приглядел себе будущую жену, не подскажите куда деть её мужа..? 😂😂

Ответы
Котэда

отошли в командировку, потом на повышение квалификации, потом на практику, потом на переучивание, потом на стыковку с партнёрами. К этому времени она тебе надоест и отдашь ее мужу

Котэда

а шо так?

Владимир

Да ты весь кайфовый кайф обломала... Я такую Эльдораду себе придумал...! 😂😂

Котэда

ну извини. Кстати, я М

Владимир

Горжусь тобой ! 😂

Котэда

ой, я рад. Хоть один гордится

Господин Евгений Vирт

Номер его запиши обязательно. Когда эта фифа и от тебя уйдёт, у тебя будет с кем бухать. Ведь только бывший поймёт как тебе с ней три года жилось.

Алина N

пусть барышня скажет мужу - Дорогой, решила завести любовника, лишняя копейка в доме не помешает. Как думаешь?

Владимир

Какая ты практичная... Ладно пусть лежат в углу тихонько...😂😂

Алина N

а гости -то через как будут входить🤔

Владимир

Ну евроокно не закрывай ! 😂😂

Алина N

точно! ты гений!

Владимир

Я всегда тебе об этом говорю ! 😂😂

Сысо Александр

Семён Маркович я понимаю ви таки очень приличный вариант но Фима ещё только в реанимации имейте же терпение

Владимир

Я знаю... Я только что от неё и она молчала, а молчание знак согласия...😂😂

Во
Володя

Третий нелишний, третий запасной, потом по ходу дела договоритесь, - будете меняться по хлопку, как вариант.

Любимая Женщина

хороших жен выбирают щенками.взрослую суку не признающая в вас хозяина не страшно в дом пускать?

Ав
Автор

да оставить ..пусть помощник в семье будет...как в Тае..там все братья на одной женщине женяться

Zоя

С мужем берите, авось пригодиться, бухать есть с кем будет, да налево ходить!))🤣

Владимир

Вот ! Мудрый совет мудрой женщины ! 😂😂

Игорь Хомченко

Рассказать ему так, чтобы сам ушёл, в случае если будущая согласна 😉

Вл
Владимир

Хоть плох муженёк, да затулье мое: завалюсь на него, не боюсь никого.

Георгий Крымский

Она жить с тобой не будет , раз ты не знаешь куда девать конкурента ?

Гражданин Мира Первый :-)

Активней занимайся женой, а мужа она сама найдет куда деть 😂

Татьяна Варакутина

можно подумать, что без мужа нельзя себе жену приглядеть..

Инна

Главное-ее уговорить, а куда деть мужа она сама решит 😂

Владимир

Так это она меня уговаривает...😂😂

Инна

Ну, значит, уже знает🤪

[●_●]

Выебите ее вдвоем, да мож ей так даже больше понравится.

Елена

Она, видимо, ещё не в курсе, что кто-то её приглядел... 🤣

Надежда Тихонова

...Выставляйте сюда,только рекламку поинтереснее.😜

Сергей Ш.

Вот блин, мужик ) Может его в космос отправить? 🤣

Елена Жданова

Пусть будет ..а то вдруг возвращать предеться...

Лора Лея

Найдите ему такую женщину, чтоб от жены ушёл...

Владимир

Ладно... Просто женюсь...😂😂