Ве
Ветер

Жру бутерброд, потому что мужики,не похожие на моделей Calvin Klein, не имеют права требовать от меня выглядеть как ангел Victoria's Secret.

Ответы
Osman Bilinmeyen

Подари мне одному своё дыхание,
Сонно-тёплое, бормочущее нежности,
Чтобы в нём ответное желание
Пряталось в улыбке безмятежности.
Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом
В каждой клетке пленного сознания,
Заклинанье вечного признания.
Подари мне одному свою доверчивость,
Робость пальцев встречного касания,
И мечты… и частую изменчивость
В хрупкой поминутности свидания.
Спрячь лицо в ладонях от смущения,
Разругавшись с сердцем за отчаянность…
Упрекни меня за нетерпение,
Пожалей меня за неприкаянность.
Подари мне одному свою обидчивость,
Как ребенок, требуя внимания,
И дразни за глупую улыбчивость,
И вздыхай: моё ты наказание!
Лишь бы жизнь, такая в общем, странная,
Пощадила наше мироздание…
Милая… любимая… желанная,
Подари мне одному своё дыхание.

Самойлова Катерина

Михайловна!Ты супер!Все правильно!А то всем достойным и недостойным подавай топ-модель!На себя никто внимательно не смотрит!А надо бы!!!Спасибо,хохочу с удовольствием!!!😂😃😅👍

Ве
Ветер

Спасибо Катерина)))) рада вам помочь

Алина N

Поспорила с мужем на золотую цепочку, что за неделю похудею на 5 кг. Через три дня подошла к зеркалу, пристально посмотрела на себя " Ну. не идет мне золото!!"

Неизвестно Неизвестно

Когда то греческих богов с их грузной фигурой считали идеалом мужской красоты. Поэтому когда у меня спрашивают как я выгляжу я говорю как греческий бог.

Неизвестно Неизвестно

Я не буду говорить как выглядили греческие богини. Понятие анорексия отсутствовало как сушность. Каждый человек по своему красив

Mikle 123

Жуй Голубка ,не стесняйся....не Удивляйся ,что когда Поставят в Позиию,буду Сил но хлопать по Попке....уж больно Охо а отхлопать Тодстую задницу...

Евгений Шабаршов

Вместо сомнительного мнения у псевдомужиков, лучше чаще обращайся к своему отражению - оно тебе расскажет больше

&$
&$$$&

Да милая, а что Требуют? И почему мужики не похоже на моделей, естественно, на женский пол, есть модели и мужчины

Ве
Ветер

Я про обычных писала мужиков....с кривыми волосатыми ногами, пивным пузом...которые в таком обличии хотят себе в спутницы модель

&$
&$$$&

Ясно, а ка к тебе тебе мужчины нравятся, лично тебе ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы так допротестуетесь до шаурмы... подумайте над здравым смыслом... скоро лето, пейте сельдереевый фреш

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фуу ты, Господи

Фердинанд Франц Иосифовович

Что опять не так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сельдерей

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну я то имел ввиду не из одного его
Бананы 1 штука
Апельсины 2 штуки
Стебель сельдерея 2 штуки
Морковь 30 г
Вода 1 стакан
Клюква ½ стакана
взбить в блендере - офигительный смузи полезный счас при авитаминозе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа, ну ладно....

Андрей R@

Посмотрел на ваше фото, вам действительно только жрать ... в следующей жизни повезёт, вы надейтесь.

Андрей R@

Правильно, не отвлекайтесь - продолжайте сосать.✌️

Ве
Ветер

Ты , как я вижу, уже насосался, уебок?

Андрей R@

Ну страшная вы, ну что сделаешь.✌️

Я Ждал Тебя

опять ты?понятно теперь,чем ты там занимаешься золушка,не фига ты не золушка скажу я тебе)))))))

Ве
Ветер

А хто?)))

Я Ждал Тебя

ХУЛИганка ты вот кто!

Ве
Ветер

Таки да....написано де

Я Ждал Тебя

ИНТЕРЕСНО

Ве
Ветер

Шо именно?

Assa

С Добрым утром! Как живёшь? От кого привета ждёшь? Может ждёшь не от меня? Но сегодня это я!

Сергей Ктоменязнает

ну так и я за то я ведь тоже не брюс ли,каждый должен быть самим собой а не всем быть богом

Ве
Ветер

А я о чем?))

Ирина

Да, смешно когда мужики с пивными животиками обсуждают, что у теток чего то отвисло

Ве
Ветер

Еще как смешно)))

Не Кто

Я не знаю про кого вы сейчас говорите но женщина должна быть женщиной а не вешалкой

Владимир Призов

Жуй дальше, приятного аппетита!!! ( только потом не задавайте вопросом, почему...))))

Ве
Ветер

Что почему?

Владимир Призов

...потом узнаешь, спустя время!)). ...а мужчина должен быть : чуть - чуть красивее обезьяны)))

Vladimirs Cucukins

А для себя? Или сами настолько грешны, что даже на это праио потеряли?🤣 🤣 🤣

Ве
Ветер

А на фото мое лень посмотреть?

Vladimirs Cucukins

Не вижу связи между портретом и вашим утверждением. Но вам виднее...

Ве
Ветер

А я вижу связь между моим портретом и вашим коментарием.

Vladimirs Cucukins

Вы прям золотых рук мастерица! Что ещё может угнездиться в воспалённом сознании вечно взъерошенного котёнка - даже предположить боюсь...

Ryslan Radjabov

А кто сказал, что женщина должна быть похожа на сухо фрукт, женщина это персик!

Алексей Шабунин

Вы и так хороши незачем сравнивать себя хрен знает с кем , а бутер с чем ?

Ве
Ветер

С вкусняшкой

Алексей Шабунин

Вот ни наздоровье.

Лев Ким

никто вообще не имеет право требовать,чтобы ты была похожа на кого-то

Антон Суворов

если бы ты была как ангел было бы скучно, а вот когда капризная весело