Все Мы Тут Человеки)

Куме, а знаєте, що найстрашніше, коли їси сало?
- Холестерин?
- Нєа...
- Ну, набираєш зайву вагу?
- Та ні! Найстрашніше - це коли ти старанно почистив пару зубчиків часнику, нарізав кружальцями цибульки, дістав зі слоїка малосольний огірочок, підсунув ближче сіль з перчиком, нарізав скибочками ще теплий житній хліб... давишся слинкою від усього цього запаху...
Відкриваєш холодильник, а сала, курва, там нема!

Ответы
Саша Сокол

думаешь, фсе розмовляють?

Саша Сокол

уси русские, если не выёбываются...

Все Мы Тут Человеки)

Прикольно. А сколько у вас народов?

Саша Сокол

Все Мы Тут Человеки)

Огоо...а мокшане есть такой народ?

Саша Сокол

нет

Кс
Ксения

🤣 ☝️

Made In Asia

Мова

Made In Asia

Есть спорные територии не правильно разделенные еще они хитрый очень

Все Мы Тут Человеки)

Да, вроде человек похож всем на всех, а нации другие, разные. А вот Кыргызстан чем славится, ну там что производит, курорты может

Made In Asia

Есть озеро жемчужина

Все Мы Тут Человеки)

А иссык куль

Made In Asia

Да и высокие горы

Татьяна Тышкевич

:)))))))

Алексей Кузнецов

Ору)