Куме, а знаєте, що найстрашніше, коли їси сало?
- Холестерин?
- Нєа...
- Ну, набираєш зайву вагу?
- Та ні! Найстрашніше - це коли ти старанно почистив пару зубчиків часнику, нарізав кружальцями цибульки, дістав зі слоїка малосольний огірочок, підсунув ближче сіль з перчиком, нарізав скибочками ще теплий житній хліб... давишся слинкою від усього цього запаху...
Відкриваєш холодильник, а сала, курва, там нема!
Все Мы Тут Человеки)
Ответы
Саша Сокол
думаешь, фсе розмовляють?
Саша Сокол
уси русские, если не выёбываются...
Все Мы Тут Человеки)
Прикольно. А сколько у вас народов?
Саша Сокол
Все Мы Тут Человеки)
Огоо...а мокшане есть такой народ?
Саша Сокол
нет
Made In Asia
Мова
Made In Asia
Есть спорные територии не правильно разделенные еще они хитрый очень
Все Мы Тут Человеки)
Да, вроде человек похож всем на всех, а нации другие, разные. А вот Кыргызстан чем славится, ну там что производит, курорты может
Made In Asia
Есть озеро жемчужина
Все Мы Тут Человеки)
А иссык куль
Made In Asia
Да и высокие горы
Татьяна Тышкевич
:)))))))
Алексей Кузнецов
Ору)