Ав
Автор

Вчера поехал по случаю праздника весны в лавку за бухлом..В магазине народу много, все бегают как олени новогодние.Радуются, стало быть. Народишко в общей массе поистертый-помятый, но бодрячком..Смотрю в очереди за цветами стоит такой мерзкий тип..Рожа в шрамах старых как у кота облезлого.Нос набок смотрит (перелом) и свежий фингал припудренный под глазом. И одет так тоже под стать...Подумал я..смотри-ка, вот такой заморыш, а туда же..стоит -пыжится. Счас своей курве пьяной купит мимозы букетик и будет в кильдюме своем пировать самогоном.А на выходе из магазина открыл я рот от удивления...Давешний тип с носом ломаным дарит огромный букет роз просто обалденной бабе..просто обалденной..Та с визгом лезет к нему с поцелуями. Потом это ослепительное существо, облаченное в горностаевую шубку, садится нему в "гелек". Хмырь улыбается ртом с недостающими зубами, садится за руль этого роскошного экипажа....Шел я и думал думу грустную...ВОТ ЧЕГО ВАМ, БАБЫ, НАДО?

Ответы
Serg

Эх, дружище, им внимание нужно, и именно в самый нужный им момент. Во всей истории меня Гелик расстроил, понимаешь, лишний атрибут, довольно было б какого нить Ниссана. А так усе супер. Наверное чувак боец ММА

Ав
Автор

видимо я такую купил монтану...развалилась через два месяца😀

Serg

Эх, попал на дельца, и почем брал?

Ав
Автор

я там помню😀

Serg

Я вот куртку джинсовую Монтана брал за 150 рубликов 1989 год две бумажки было сто и полтинник. Я даже лицо торгаша запомнил, он так удивился увидав сто рублей одной купюрой!!!

Ав
Автор

Я в то время еще у матери 20 копеек на пирожок просил😀

Сергей Дёмшин

Читаю Ваши эссе просто с наслаждением. Причем уже узнаю даже на начало не перемотавэкран..У Вас несомненно есть талант. Пора их в отдельную книгу...

Ав
Автор

В книгу судеб и надежд не сбывшихся😀

Сергей Дёмшин

Ну не всем быть великими...

Ав
Автор

не всем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А чего ни так то? Он как художник последние деньги можете на миллион роз и гелик потратил))))

Ав
Автор

может быть

Ир
Ирина***Z

Всем разное, но по сути букет получить на каждый любой праздник было бы приятно

Ла Риса

а мне вот красавчики не нравятся, не знаю почему, может, я им не доверяю?

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь каждой своё ! А точнее , того своего , который обожать будет !

Ав
Автор

если будет

Alex Alex

Иех профессор. Знаешь он наверное теплотой и вниманием её завоевал

Ав
Автор

Не иначе

Alex Alex

Да да. Знаешь, не могу так цвет истории рассказывать. Но вот тож история) живут у нас пара, он задохлик, а она красавица, высока, стройна, умна) так вот все удивлялись, ну как так. И вот её подружайки посидел с ней в кафе, и выпив спрашивают, ну вот чё ты в нём нашла? Ни рожи ни кожи) а она подняв мечтательно глаза к потолку) сказала, бляя девкии, он такой тёплый.

Ав
Автор

Обогреватель

Alex Alex

Наверное

Не
Нелля

С лица воды не пить,зато не жмот и не гавно по отношению к ней!!)))

Характер- Не Подарок

Если бы мы сами знали, чего хотим......Проще было бы всем!

Светлана Ли

Мы не по одёжке встречаем. Все ж просто

Ав
Автор

так вы и спорьте друг с другом😀

Светлана Ли

А Вы со всеми согласны? Еврейский подход однако

Ав
Автор

Обращение мое к женщинам... так что мне ввязываться в спор с Сеней нет смысла 😀

Светлана Ли

Спасибо за веру

Се
Сеня

культурно поговорили и.... ни хрена не выяснили. мда....

Эл
Элина

Вот за широту души и надёжность любят

Ав
Автор

А нос кривой?

Эл
Элина

С лица воду не пить

Алекс Венцель

Известно чего: Денег и внимания...))))))

Ни
Никто

😁😂 лучше бы не обращая внимания...

Зинаида Бадяева

Все играют здесь только деньги !!??

St
Starling

Ну Видимо огромный букет роз)))

St
Starling

Я легко встаю, наверное поэтому мне трудно понять. Но под веселую музыку, позитивнее

Ав
Автор

Я под невеселую музыку веселюсь вечером

St
Starling

Да вы эстет

Ав
Автор

я просто так вижу себя...

St
Starling

👍

Баба Яга

Никогда не суди по внешности:)

Баба Яга

Не будем, конечно. Но идеально красивых пар очень не много.

Ав
Автор

бывает

Баба Яга

Но чаще либо она не ахти, либо он очень так себе.

Ав
Автор

тут как ни странно ...все так

Баба Яга

А я тебе про что?! А ты!:))))

Александр Рюрикович

😂 Все стереотипы "сломались".

Ав
Автор

Есть немного

Сергей Владимирович

Всем разное. И так есть

Татьяна Владимирская

бггг)небось, боксер?))

Вл
Владимир

Аракеляг-маэстро нынешнего жанра жизни)))👍

Татьяна Владимирская

дааа, мне еще плыть и плыть)

Вл
Владимир

да ладно,Тань))при желании,ты можешь очень красочно рассказать некий момент))

Татьяна Владимирская

тут должно сойтись настроение и вдохновение, Вов, я не могу на-гора выдавать такой креатив, как автор)) у меня редко такое бывает(

Вл
Владимир

а я, могу так, только когда бухой))ну может не так...но примерно и лично))

Лара Ларина

Бабе надо - всё!☝️😆

Ав
Автор

Денег тысчу, и куй как топорище😀