Я Это Екатерина

Все вроде хорошо, все есть, но, это вечное НО))) Можно быть самодостаточным человеком и вечно чего то желать? Или мы так, для проформы привыкли отвечать и думать? А не дай Бог кто то узнает, что вы хотите. В первую очередь ОН сам рассмеется)))🙂 😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Например, про Алису в Стране Чудес! Чтобы избавить себя от надоедливых "но"... Но, лошадка! Поскакали! ))

Aleksandr Tarnovsky

возможно...

Я Это Екатерина

О том и вопрос

Aleksandr Tarnovsky

Это весьма похоже на забавный соцопрос, в котором всего 3 варианта ответа "да", "нет", "не знаю"... )) У вас может быть и есть вопрос, а у меня не возникает... ))

Я Это Екатерина

Как раз тут у меня вопрос четко сформулирован: Можно быть самодостаточным человеком и вечно чего то желать?

Aleksandr Tarnovsky

Полагаю, что нет...

Пан Философф...

если "дебил" то все может быть, а любящий человек осмыслит вопрос и попробует вместе разобраться...

Марина Цитко

Я хочу, чтобы не болел позвоночник.

Андрей Баласанян

Otdayte vse chto est' i nebudet nikaki NO🥃

Андрей Баласанян

Zaveschan'e perepisat', kakaya erundaya zge ne govoryu na menya, luchshe vsego na gosudarstvo, zato srazu nikakih NO

Я Это Екатерина

У государства на клад и завещание есть совесть, ввиде процентной ставки. Верьте в это)))

Андрей Баласанян

Esli vi ne emu zaveschaete

Я Это Екатерина

🙂 Удачи вам, Андрей, в истинно человеческих ценностях!

Андрей Баласанян

Vo kak s NO rasstavt'sya ne hochetsya, A EMU vse edino, ne dlya togo ON

Nikola Mahkov

мы хотим стать-телепатом.