Елена Зуева

Самый хороший учитель в жизни - опыт . Берет дорого , но объясняет доходчиво.

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

но порой, мы не обращаем внимание на полученный опыт и совершаем те же ошибки

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

уже задолбалиэтим все ток и пишут сама придумывай вопрос а не константируй

Сергей Поляков

Жаль что иногда это последнее что видит человек, просто опыт был неудачным

Нина Климович

Главное , повторяет терпеливо уроки для тех, кто с одного раза не понимает)

Дуйсенхан Исхаков

Самый строгий учитель в жизни-сама жизнь. Её уроки не возможно прогулять.

Владимир Золотницкий

Выбор правильный приходит с опытом, к нему приводит выбор неправильный

Сергей Останин

Не соответствует действительности, так как люди таки ходят по граблям!

Борис Петухов

Только диплом вручит - как все стало по-другому. Надо по-новой учится...

Вениамин Поликарпович

опыт приходит с годами, как и импотенция... причем первое - не всегда )))

Александр Иванович Старостин

Опыт, это инструкция по действиям в ситуации, которая не повторится.

Александр Иванович Старостин

написать Вам банальность про "... в одну реку дважды"?

Владимир Смилик

Надо быть хорошим учеником. Нечего на бога пенять, коль рожа крива.

Владимир Смилик

А он из Черниговской области, Ичнянский район. Как я мечтал попасть служить в Киевский военный округ. Я несколько раз приезжал на Родину отца, был в Киеве. но это было в СССР.. Последний раз был в в Сумах в начале 90= годов. Хоронил своего товарища. Тогда меня коробило, что между нами граница. Но если бы в то ещё время я сказал, что будет в Украине то, что сейчас твориться, меня бы просчитали идиотом.

Елена Зуева

Никто не мог подумать, что такое может быть . Убивают людей за то что они не думают как они и не хотят жить скотской жизнью .

Владимир Смилик

Сердце кровью обливается, когда я вижу это. Я представляю, что бы было в Крыму, если бы он остался в составе Украины. Говорят, что Россия оккупировала Крым. А Гитлер "освобождал" народы Европы и СССР. И по его примеру хотят "освобождать" Донбасс и Луганск не знаю как и назвать этих "освободителей". В первую очередь, как видно, они хотят освободить эту землю от коренных жителей этих мест. Но Ваше дело правое, Победа будет за Вами. Ведь вы и мы единый народ и в этом наша сила..

Елена Зуева

Согласна с вами на все 100 .

Владимир Смилик

У меня в Украине двоюродные сестры. Но связь с ними потеряна. Раньше поддерживалась письмами. Могилы моих дедов. Много родственников погибших во время Великой Отечественной войны. Не знаю, смогу ли я навестить их? Как низко и подло бороться с памятниками. Мёртвого Льва может пнуть даже шакал. Что и делают в Украине "освободители". Но я верю только в лучшее.

Решат Алиев

почему же дорого? боль например бесплатная бери сколько хочешь...

Наталья Суркова

Грабли тоже не плохой учитель, если на них часто наступать)))😄

Александр Журавлев

главное это понять,а не наступать на те же грабли много раз 😄

Сестрица Алёнушка

Любой опыт, даже плохой-это хорошо. Ведь он нас чему-то научил.

Аркадий Лукин

И , как у любого учителя не все ученики объяснения запоминают.

Иван Беляев

Иногда и думаешь - начать бы жизнь с начала многое бы изменил

Иван Беляев

Возможно Ведь в мире все очень быстро меняеться

Лю
Людмила

Особенно дорого он достается самым упертым и высокомерным

Чашка Cоffe... С-Петербург

А лучший опыт - это когда те же грабли, но мы уже в каске)))))))

Алексей Мангушев

Точно! Главное, чтоб объяснение с первого раза дошло😀

Алексей Мангушев

😂😂😂 дальше уже не опыт, а ГРАБЛИ

Елена Зуева

Каска пригодится !!!😊