Татьяна G

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь!!!

Ответы
Юрий

Не в огорчение тебе, красота.... Но не смеши п@@@у и так смешная🤪🤪🤪Приходит любовник к любовнице и говорит, я новую позу узнал ,но не могу тебе показать так как твой говорящий попугай все доложит мужу. А любовница говорит мы попугая тряпкой накроем говори какая поза, любовник говорит -я залезаю на люстру ,ты становишься в колено локтевую позу ну я сверху прыгаю и все, Тут голос из под тряпки ..
ОТРЕЖТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.

Юрий

Твоей голове, золотце, срочно требуется перезагрузка🤪🤪🤪💋👌

Татьяна G

😂

Юрий

Татьяна G

да уж - отголоски прошлой жизни...

Юрий

Там, кстати, много и ваших...... отголосков, красота

Sa
Sawanna

кто-то мешает мы я не против спокойно можешь спать с своей любовником

Татьяна G

😁

Sa
Sawanna

тебе 89 лет зачем любовник

Татьяна G

а во сколько предел то...

Sa
Sawanna

с больными нельзя спать это главное

Alisa Warshavsky

Ну вот, никого не люблю... И что теперь, не умирать?!

Татьяна G

Алиса- нужно жить)

Alisa Warshavsky

Я, не насчёт самоубийства! Я в курсе, какова цена такого тупого решения,!...

Татьяна G

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С собачкой спите?

Татьяна G

вы еще и озабочена сексуально ...я грю... шо не представитель рф - то какой-то abusive relationships

Сергей

хорошо))

Татьяна G

🌞✨🌟💫

Дедушка Старенький

👍🌹

Татьяна G

💯‼️👍