Tk
Tkachenko.pavel

За сколько времени вы приходите к мысли ,что вам нравится этот мужчина и какие внешние атрибуты и его качества об этом дают знак ?

Ответы
Герда

голос. интонации. шутки. манеры. бывает быстро понимаешь что нравится...а бывает со временем приходит понимание

Tk
Tkachenko.pavel

УМНИЦА! Вначале форма ,а потом содержание!

Герда

конечно! и они так же на нас смотрят- сперва лицо...глаза...грудь...потом ноги...а там уж и душа...

Tk
Tkachenko.pavel

В иерахии ценностей мужчина-тело,женственность,интелект ,душа.Женщина-разум,защищенность,тело,душа!дачи!

Людмила Никитина

Восторженные глаза и открытая улыбка. А вообще, "в тихом омуте..." сами знаете, кто водится.

Сергей Матвеев

Откровенность в беседе, честность, склонность к питию. Дня за два, короче.

Анадельф

сразу ясно. качеств не видно сразу. душа должна прикоснуться к душе

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мгновенно. Тембр голоса, походка и манера держать руки свободно.

Tk
Tkachenko.pavel

Умница! Это выражение согласия с собой и с Богом, наличие цели и культуры Души ,которая проявляется через тело.

Галина Савина

5 минут.а почему трудно обьяснить это подсознательно

Ол
Ольга)

по-разному....от нескольких минут до нескольких дней

Сергей Титков

мне без причины охота набить ему морду

Tk
Tkachenko.pavel

Тьма!!!

Victoriya ***

jenchina srazy znaet, bydet li prodoljat otnocheniya s etim myjchinou?

Александр Харитонов

Одна совместно выпитая бутылка водки

Эля В

несколько мгновений, оказывается...

Эля В

да

Tk
Tkachenko.pavel

Необходимо всего лишь 1 минута! Внешний вид+ энергия ......через рукопожатия ,движения, голос , взгляд. Капец...скажу утюг дома забыл и "мажу лыжи!

Эля В

ей скажешь?

Tk
Tkachenko.pavel

Как питаться надо качественной пищей, так и общаться с людьми с высокой энергией и Душой.Женщина кормит мужчину не только пищей, но энергией ,эмоциями. Чем может "накормить" женщина с высокой культурой Души да и тела тоже? Чем "кормит " женщина с...? И это жизнь!

Эля В

Все так, пашка.

Алексей Ковешников

де думал об этом если честно)))))

Ася Мудрая

Сразу..я это чувствую))

Olga Swetlowa

каждый раз по-разному

Наталья Карпова

несколько секунд,

тт
татаева татаева

воспитанность..

Александр Федченко

012 секунды

Жанна Данцевич

УМ.ЮМОР

Сергей

,,,,

Sion Li

Х