☀️ Леди Солнце ☀️

Что меняется у женщины после свадьбы?

–1
Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ольга Ивашиненко- давайте я по другому скажу -ни после свадьбы у меня знакомый и у него дочь и ребенок был , ну гулящий был , но любил их , была машина с кем потрахаться и ему сказала выбирай? да он нашел одну и квртиру все же купил и начала строить планы вот тут мы родим и будет -короче послал ее нафиг и с женой(прошлой) и дочкой.🤗

Ге
Геймер

не всегда, но может
1. местожительства
2. невинность
3. статус
4. финансовое положение
5. окружение
6. положение
7. фамилия
пункты не по важности, ибо у каждой свой пункт доминирует

Роман Смирнов

с женщиной надо пожить вместе понять совместимость . одна мне нравилась , но блин посуду за собой помыть лень . был в гостях так унитаз =лицо хозяйки ...........

Veleslav Yarumar Vran

Раньше менялась фамилия, но ныне и это выходит из моды, моя бывшая невеста, которая сбежала за неделю до росписи, хотела оставить девичью фамилию.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Михаил Бондарь

нет....не надо стирать готовить-теперь женщина повиснет на шее мужа...будет пилить его...требуя все больше денег как паразит...

mk
maik kunin

Да ,многое. Перестройка организма. Появляется - какая то ответственность , Перед мужем. Да и всякая -ерунда ,суеты дня!

Вадя С Хитровки

А это как в том советском мультике "Дарю тебе звезду", когда отовсюду кастрюля выплывает, которую надо чистить

Александр Феоктистов

Если формально, то меняется паспорт. Если по-настоящему, то меняется все остальное и только к лучшему

Дильшод'$

Месячник заканчивается. С одним словом она залетела от мужа или любовника. И будет готовится к родам

Наталья

Фамилия и жизненный статус. Раньше за ней ухаживали а теперь она всю жизнь будет за мужем ухаживать.

Валентина Пакшина

Если женщина - любящая и любимая, то доверительные отношения и уют в доме будут до конца дней жизни...

Акира Куросава

после свадьбы меняется граффити на заборе --- из-за возможного приезда высокопоставленных гостей.))

Elena Lion

По совместительству начинает выполнять несколько смежных специальностей: кухарка, прачка...

Сеилхан Капсалямов

Все... Начиная с характера и внешности до фигуры и запаха. Остаётся не изменным только теща.

Борец С Врагами

Добавляетя документ и штамп в паспорте. И ещё кое-что у нормально ориентированной девушке.

Eduard Nazaryan

)))) появляется агрессия каприз и людоедство ))))))) конечно шучу нечего кроме требывания )))

Виталина

добавляется куча родственников и СВЕКРОВЬ. которая как известно всегда любит невестку

Ал
Александр

Её клинит либо после свадьбы или после рождения ребёнка. начинает своё я показывать

Владимир Цветков

Если все изменилось до свадьбы, то после менять уже не чего! Кроме разве -🖼

Игорь Котелевский

Да много чего меняется , так же как и у мужиков ... Главное что бы в хорошую сторону !!!