Виссарион

22 года назад утонула подводная лодка «Курск». Путин рассказывал об утонувшей лодке с садистской улыбкой маньяка, а вдов моряков назвал «десятидолларовыми шлюхами». Именно тогда началось воспитание телевизором «нового человека», который через 22 года приехал на танках в Украину.

Ответы
Юлия Ерошина

Мы все смотрели выступление Путина в клубе перед вдовами погибших. Он им обещал исправить катастрофическую на тот момент ситуацию в вооружённых силах и он свое слово сдержал! Ни слова пустой болтовни не прозвучало. Поэтому мы верим и уважаем своего президента.

Анна

Стыда

Юлия Ерошина

Ой, я вас умоляю...какой такой стыд? Перед кем? Мировым сообществом? Мы, как американцы перед чернокожим населением, на колени вставать не станем. Это однозначно.

Анна

Перед человечеством. Как немцы до сих пор.

Юлия Ерошина

Не в нашем менталитете испытывать вину...токма гордость!

Анна

За убийства и оккупацию?!!! Тогда вы переплюнете тех,кто сжигал деревни.

Александр Мамедов

Валерий Егов
и улыбки ни какой не было у Путина. И ерунды он такой не говорил. Ты уж на него себя то не прикидывай. Ты дерьмо и мерзавец. Не все же такие, как ты.

Александр Мамедов

Все так написали.!

Виссарион

знаешь дед, не все узбеки такие манкурты, как ты...большинство рады, что у них теперь есть своя страна и их дети больше не будут холуями чужой империи

Александр Мамедов

Мы никогда не были холуями.Ты холуй.Это видно

Валерий Егов

и улыбки ни какой не было у Путина. И ерунды он такой не говорил. Ты уж на него себя то не прикидывай. Ты дерьмо и мерзавец. Не все же такие, как ты.

Lana =======

Курск могли спасти. Вечная им память. А этих гнид ничего не берет. Живут, жрут и не давятся чужим горем. Зато патриотов страны здесь пруд пруди.

Андрей Мацнев

Простите, а вы где живёте?

Андрей Заруба

Вы считаете тогда Хохлы начали политику нацизма. По моему ошибаетесь. Хохлы не могли затопить Курск . Обвинять их во.вмем глуппо.

Св
Светлана_Светлана

Вас бы реланиум или элениум. На Украину не поставляют что ли? Поэтому многие у вас ебо бо с 2014 года)))

Галина Володеева

Живи в своей Гваделупе и не лезь к нам .Зачем врешь , Путин никогда так женщин не называл .

Андрей Мацнев

Ты пасть завали, сука, и ртом своим вафлёрским память погибших моряков не пога́нь.

Ма
Марина

Да уж. Про шлюх не слышала, а вот то что утопил моряков, чтоб что то скрыть, да

Na
Natalia

Известный питерский подводник капитан Александр Лесков выдвинул сенсационную версию гибели атомной субмарины -
Подлодку «Курск» расстреляли по ошибке ракетами «земля-земля»
Это была первая крупная авария после того, как страну возглавил Владимир Путин. Вот как тележурналист Сергей Доренко описывал реакцию главы государства после трагедии:
- Он позвонил на Первый канал и сказал, что Первый канал нанял шлюх, которые выступили, чтобы дискредитировать его. И в том числе я ему потом доказывал, что это были не шлюхи, что это были вдовы офицеров. Это действительно вдовы офицеров, я впоследствии сам их видел в Видяево, и они продолжали говорить «неудобные» вещи, но он по телефону сразу отзвонил и сказал: «Вы нанимаете шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать».

Ма
Марина

Да, к сожалению..

Кс
Ксения

De
Denis

😆😆😆 А еще нюхнете, что появится? Расскажете?

Сергей Николаевич

Попрыгать не забудь.. шлюха америкосовская

Ин
Инга

Залупа из гваделупы брехливая мразь!

Га
Галина

Хватит молоть чепуху Надоел

Александр Чайка

с курском все не просто

Не
Нелли

Как не стыдно врать !

Ча
Чарли

😏