Юл
Юля

А внешность правда бывает обманчива? И в чем она обманывает?

Ответы
Николай Попков

НЕ красивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.

Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок,
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны-
И.конечно.это не секрет
Для детей все матери прекрасны
Значит некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся дразня-
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает,
Подвести любви своей черту
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту.

Олег Бровков

Знаю девушку у нее внешность милашка просто ангелнчек . Но характер боевой дерзкий пацанка всё время дралась , и на язык тоже по понятием любому может рот закрыть . Короче многим пацанам мужикам до нее далеко . Ну её Муркой прозвали . А с виду примерная отличница и мухи не обидет

Андрей Нетребин

Да правда , видишь скромную , не винную девушку ,знакомишься , все хорошо , но через какое то время , она уже не та скромняшка и совсем по другому смотришь на это , или человек такой бедный сидит , стреляет монеты , после встает ,заходит за угол и садится в иномарку и уежает 😁

Юл
Юля

Ужас)

Андрей Нетребин

Это жизнь

Св
Светлана

У меня есть знакомая женщина... Она очень красива... Где бы с ней не появился мужчины рады на коленях около неё ползать... В неё влюбляются даже женщины... Но до того времени пока она не начнёт говорить... Так сказать красива пока рот закрыт... Вот и делайте выводы....

Валентин Чуковский

у кого как как мне мастера говорят на вид раздолбай раздолбаем а мозги есть и не плохие сделаешь косяк только на тебя глянешь сразу раздолбай и отчитывать не хочется потом вспоминаешь про мозги а настроение то ушло на вздручку…..

Юл
Юля

Понимаю)

Hdd Sata

У меня внешность обманчива. Я в свою почти тридцатку постоянно ношу с собой паспорт,если выхожу дальше района, чтобы купить сигарет. В то же время не видя меня,люди общаются намного серьезнее. Бесит эта внешность ламповой няшки

Сергей

Странный вопрос. Но отвечу так внешность и вправду обманчива и думаю ты и сама прекрасно понимаешь почему. Пусть к примеру увидела ты парня красивого с приятной внешностью а он оказался маньяком . К примеру

Юл
Юля

Чаще красивые парни туповаты))

Сергей

И такое бывает это лишь пример

Valentin Beloverbenco

Конечно,обманчива! Вот,к примеру, стоишь перед зеркалом,левая рука на правом плече, а правая,соответственно, на левом, и думаешь-ну дурак-дураком! А когда опустишь руки по швам-нет, это старший прапорщик!

Юл
Юля

😁

О_
Олег _Хроменко

Цитата из фильма ( уже не помню название) старый , экранизация классики , артист Жаров в главной роли , "с виду красавица , богиня , а заглянишь внутрь - обыкновеннейший крокодил" . Грубовато , но точно .

Root Boy

У меня она обманчива в том только что не всегда внешнее проявление эмоций, мимика, не всегда соответствуют настроению. И многие этого не понимают и думают что язлой например, а я просто задумался.

Root Boy

Когда эта соц сеть появиться успела?

Root Boy

Вчера только узнал о ней случайно от пришедшего письма от какойто девушки, думал что спам, но всеравнокак-то нюпереше сюдапо ссылке и не понял что ща вопросы мне посыпались ото всюду

Юл
Юля

Это рассылки были)

Root Boy

Аа

Юл
Юля

))

Алексей О.

Да в принципе не особо.
После 40 лет, каждый сам отвечает за то, какое у него лицо.
Насколько он позволял себе жить открыто и радостно или трусливо и печально.
Каждый сам отвечает за свое лицо.

Antitролль. Игорь

иллюзорностью внешнего восприятия путем передачи визуального изображения посредством нейронов в головной мозг особи и несоответствием духовного содержания оппонента.... Как то так)))

Вадим Writer

Вот пример. В молодости жену пригласил танцевать красавец лейтенант. Она была очарована его внешностью. А когда он спросил: "А до сколька согодни танцы" , все очарарование сразу пропало.

ОК
Оксана Климова

Да, бывает, у многих мнение, что если выглядит человек аккуратно опрятно, то и по жизни он чёткий, правильный, а на самом деле совершенно противоположный результат, а бывает наоборот.

Игорь Савосюк

У каждого здравого человека есть внутреннее чутье,а если он обманулся то значит сам себе создал иллюзию.Это не значит что надо всех опасаться,самообманом заниматься не надо.

*1
****tiran**** 101

Вот допустим зашла в маркет увидела конфету в красивой обертке,купила развернула а на вкус такая фигня, вот тебе пример никогда не смотри на внешность, главное что в нутри

Андрей Лобацевич

Человек может быть безумно красив , а характер и поступки могут быть ужасными. Или на оборот, человек может быть не очень красив , а поступки и характер даже очень хорошие

Во
Володя

Вот у девушек допустим глаза карие, а она использует синие линзы. В данном, конкретном, случае она вводит в заблуждение, но это всего лишь кокетство, ну или дань моде.

Roman Litvinov

Да все, все связанное с человеком , обманчиво )) мы проживаем эту жизнь, будучи погружены в ложь, по самую макушку , буквально, пропитываясь ею , с самого рождения))

Юл
Юля

О как))

Roman Litvinov

Да капец))

Юл
Юля

Как с этой инфой теперь жить))

Roman Litvinov

😂 в купе с инфой о том, что мы все, полюбому сдохнем - жить теперича следует исключительно прямо и весело ... с оттяжечкой)))

Юл
Юля

😁

Людмила Чумак

Внешность часто обманчива, на всех маски, мы хотим казаться лучше. Если мы были сами собой партнеру легче выбрать женщину по себе и браки были бы крепче.