Юл
Юля

А внешность правда бывает обманчива? И в чем она обманывает?

Ответы · страница 6
Михаил Шмарин

Как и реклама, бабка идёт смотрит на двери написано - хуй, открывает, а та дрова

Га
Галина

бывает, человек кажется очень милым, но на самом деле увы все совсем наоборот

Иван Суменко

Да! Красота и ум не совместимы! А и ещё, красоту не кокой краской неиспортишь

Евгений Соколов

Внешность бывает обманчива - сказал Ёж, слезая с половой щётки. Так понятно?

Павел Потиохо

Проснувшись с утра. первым делом посмотритесь в зеркало и ответ сам придет!

Sergiu Rotaru

Не бывает она обманчива разве что когда макиажом скрывают истиную красату

Вера Лебедева

Сколько преступников с ангельской внешностью,а Квазимодо с чистой душой.

Кс
Ксенон

Правда. Во всём) к примеру во мне в 90%случаев ошибаются. И по общению тоже...

Ви
Виктория

На морду красив а рот откроет пипец плинтус. Надо чтобы все гармонировало

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну с вечера все хорошо а утром белье то на два размера меньше ре налазиет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну с вечера она долго прыгая по квартире влазила чтоб быть стройнее или вспомните киро золушка что ради замужемтва не сделаешь на 40размер одела 35размер башмачкп

Станислав

Не припомню, что бы под внешностью ботаника скрывался гопник и наоборот.

Фердинанд Маггелан

Вот встретишь женщину красивой внешности, а она как заорет блпгим матом!

Виктор Николаев

Не знаю. Но ёжик сказал, что внешность обманчива, слезая с обувной щётки.

Семён Козлов

Тем что красивая не всегда хорошая. Там можпт скрываться тот еще монстр

Та
Татьяна

Она не обманывает. Это человек неправильно использует свою внешность.

Ленточка В Косе

В том что часто сбивает с толку красота. Смотришь,,а рот откроют,,конец

Qqqq Qqqqq

это когда на все смотреть через розовые очки, тогда да, все обманчивое

Записки-Психопата.рф

Во всем обманывает. Вот я сейчас сижу в одежде хирурга, а сам юрист ))))

Юл
Юля

И кто вас в хирурги взял?))

Записки-Психопата.рф

Никто не взял. Просто знакомый хирург "притаранил" костюмчик - в ХБ очень здорово после душа ))

Записки-Психопата.рф

Вот я и говорю - внешность обманчива всегда. Еще у меня есть куртка из потертой кожи, чтобы одевать с футболкой и пальто строгое, чтобы с костюмом... как понимаете, два разных человека )))

Юл
Юля

Ну я тоже бываю разной) в прошлом году была шатенкой в этом блондинка))

Записки-Психопата.рф

Вот-вот. А Суть-то осталась прежней 🙂

Максим Федченко

По разному,поэтому люди и встречаются что бы узнать друг друга лучше

Ельна

глазки синие,губки бантиком...а в душу заглянешь-настоящий крокодил!