Sc
Scanita

Вы согласны, что в дне рождения, а равно как и в Новом году (как в факте, а не в празднике) больше печального если не сказать страшного чем веселого?

Ответы
Muza

Это смотря с какой стороны рассматривать. Поздравляю подругу с днём рождения, а она и говорит: Да нам уже в этот день пора сочувствовать, а не поздравлять. На что я ей ответила, что она неправа, ведь многих её ровесников нет в живых, а она есть, это радость, у неё ещё много радости может случиться, с этим тоже можно поздравить, да и руки, ноги, голова в порядке , значит она ещё многое может. И это стоит отметить. 🙂

Наталья

Согласна! Эти праздники хороши для детей...а Новый год в наше время несет только неприятности...повышение цен...сокращения на работе...и прочие " подарки" ...плюс ещё один год позади...

Марина Щава

Почему? Это все зависит от человека. Да начхать мне, что в январе мне стукнет 48, главное меня помнят, любят, ждут в любой компании. Я не одинокий человек и мне бояться нечего.

Ел
Елена

Не согласна. Мне оба праздника нравятся, и очень. И печалиться смысла нет.😄

ОК
Ольга Кубашичева

Ну да, приближаемся к кладбищу. Ну и что? Нужно весело к нему приближаться.

Альфия Хакимова

Перефразируя детскую песню. ;слава богу день рожденья Только раз в году

Наталья Пугачева

умейте ценить все, что вам дает жизнь, в том числе день рождения

Маргарита Илиева

Вы....правы!страшно подумать что на один год старше стала

Лейла Мирзоева

Гоните прочь плохие мысли!

Оксана Северная

ну это у кого какой стакан

Игорь Дубяга

Не знаю, чему печалится

Наталия Золотова

А это как ты пожелаешь

Анастасия Мухина

Наверное не согласна

Галина Ясная

Соглашусь с вами!

Диля Тохтахунова

Согласна отчасти

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да ужас просто..

Таша Т

кашмарит порой и отходняк

Рыбамоя:tropical_Fish:

Жизнь проходит, а мы празднуем)

Таша Т

и пьём гавдость за здоровье

Рыбамоя:tropical_Fish:

Прожигатели жизни просто. А надо есть траву и воду пить из ручья

Таша Т

☺️

Елена Качалкова

почти согласна.

Галатея Комплекс

Все возможно!

Галина Софронова

Это с годами

Вера Николаевна Васина

Согласна!