Ви
Виолетта

"Всё к лучшему, всё к лучшему поверь, никто не обходился без потерь. Всё к лучшему поверь и не грусти. И может с завтрашнего дня тебе начнёт везти." А. Журбин.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Везение и удача слепы.
... бог Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Ви
Виолетта

👍 мне бы тоже понравилось...

Максим Jw

Празднование НГ не напоминает этот языческий обряд???

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая слушай и не перебивай- возбуждение выразилось соматически, это классический конверсионный или психосоматический симптом

Алексей Пимяков

глупость . даже одно рекламы во время просмотра фильмов просто ОСКОРБЛЕНИЕ УНИЖЕНИЕ нас .

Игорь Николаевич.

У меня всегда все хорошо, и так будет, пока не умру.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня и так каждый день все лучше и лучше

Ви
Виолетта

поздравляю, пусть всё будет ок!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И вам того же

Александр Мамедов

Вы в карты что ли играете?

Ви
Виолетта

Алекса́ндр Бори́сович Журби́н (род. 7 августа 1945, Ташкент) — советский и российский композитор. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (2003).

Александр Мамедов

Это не меняет вопроса.Он же не мыслитель

Nikola Mahkov

-он знал!-когда писал!--😀

Ви
Виолетта

👍

А.
Андрей .

да будет так аминь😁

Не
Нелли

Хорошо бы ...

Ви
Виолетта

🖼

Не
Нелли

😊🍰🍓🍨

Sekach Dev

👍🥴

Ви
Виолетта

🖼

Ал
Александр

ой

Ва
Василий

хз