Ай
Айя

А если вы переживаете о чем то,какими способами справляетесь?? Или ждёте когда само рассосётся??🤔🤔

Ответы
Fil

Пройдет само ,музыку включаю не гружусь сильно ,но смотря что ,если что серьезное то дня два ,потом более менее

Александра

Готовлюсь к тому, что не рассосется, т.е. план "В" всегда под рукой, ну и как то пытаюсь разрулить еще.

Владимир Чураков

Не переживаю. Если мне что-то не нравится, то жду, когда это можно будет изменить и меняю.

Ай
Айя

Ясно спасибо

Ва
Валентина

Стараюсь решить, мозги в таких ситуациях закипают, не сижу сложа руки..

Га
Галина

Прямо выясняю и сразу. С последствиями будет дольше и труднее решить

Ай
Айя

А если нет возможности сразу выяснить,а потом оказалось что человек прав

Га
Галина

Возможность есть всегда. Говорю только за себя, может у кого и по другому 😟

Ай
Айя

Спасибо за ответ💖

Га
Галина

И Вам за вопрос 🌸

Ай
Айя

Будь счастлива всегда☀️👽🛸

Га
Галина

Оооу... Благодарю! И Вы✋🤚

Нина Третьякова

Если понимаю, что не смогу ничего изменить, то стараюсь не думать.

Ай
Айя

Ок

Andre Volfenzon

К верстаку с микроскопом усаживаюсь и включаю песни , В.Малежика.

Ай
Айя

Интересно ✌️

Се
Сергей

Всеми доступными, но и ждать приходиться, что от меня не зависит

Олег Храпко

Жду когда само уйдет. Стараюсь переключать свое внимание....

Ай
Айя

Так и правильно

Arkady Kan

Способы зависят от ситуации.
Иногда надо подождать

ვასო წილოსანი

Движение и только движение до без силие

Константин Лисицын

Не повторяйте навыков. Борюсь, Наталья!

Де
Денис

Само собой ни чего не рассасывается

Ай
Айя

Отнюдь время все стерпит

Вася Васильков

То что надо решать,не рассосется🤣

Ай
Айя

🤣🤣🤣🤣

Алексей

Разруливаем по мере возможности

Вера Сергеевна

По разному бывает .по разному )

Ай
Айя

Я медитирую 2 мин и все

Вера Сергеевна

Молодец!) Могу сказать себе-табу .

Ай
Айя

Ок

Петр Шпаков

Разными!Нампример музыкой!

Елена Ким

смотря какая ситуация.

Ай
Айя

Спасибо

Яду Хари

Духовными способами...

Ай
Айя

Я тоже молюсь🙏🙏🙏💫🌍💫

Яду Хари

Это не способ, а подстава, чтобы за тебя сделали🙏

Вл
Владимир

Возму семиструнную....