Алексей Пимяков

кто я? можно вас спросить ?или нет?

Ответы · страница 2
Людмила Фролова

Человек потерявший свою одежду..

Алексей Пимяков

Ответ филосовский ,одежда может быть материальной ,духовной ,

Ирина Пестова

это мы пытаемся узнать у других

Алексей Пимяков

На ваш вопрос ответ уже готов.

Алексей Пимяков

Например кто вы по национальности? Азиат -собака , Индус - обезьяна , Русский -овца, Немец - козел, Француз - свинья . Нигер -горилла, Гоузин -бычаро. и т д .Посмотрите рост ,поведение ,язык точнее речь, Аномалии иногда рождаются с хвостами ,с бородой и т д .

Ирина Малиновская

Алексей Пимяков!Ответ принят??

Алексей Пимяков

Хотел бы более округленно и означимо .Вот

Ирина Малиновская

Куда ж круглее??А чтобы означимо,то надо вас узнать!

Алексей Пимяков

А вдруг я внутри зеленный человечик?

Ирина Малиновская

Я еще с зелеными не знакомилась....А голубые пролетали.... 😄 😄 😄

Алексей Пимяков

Ирина я не голубой бабушка 435 лет со мной живет ни разу таковым не видела. Как один день прожили и в недоумении неужели это с нами было?

Ирина Малиновская

Хоть бы посмотреть на вас с бабушкой!

Алексей Пимяков

Очень просто в однокласниках в моем мире и в контакте

Татьяна

Алексей Пимяков без аватара

Konrad

Кто ты?...да такой же как и все мы...кролик,барашек,овечка,бычёк...и т.п...А ты думал кто ты?

Алексей Пимяков

дракон из анатомии школьного

Konrad

Анатомию знать не помешает.Там некоторый секрет открывается .И биологию тоже.Сразу догадаешься кто ты.

Люся Мальцева

Трудно ответить. Ты есть ты.

Алексей Пимяков

Кажется иногда ,что старый ,а иногда пацан ,даже недросель

Алексей Пимяков

Почему все старики такие не зря ходит молва ,, Что старый ,что малый"

Люся Мальцева

Помните у Высоцкого "А потом начинаем спускаться каждый шаг осторожненько взвесив, 50 это также как 20, ну а 70 также как 10"

Алексей Пимяков

Если бы эти шаги не приближали к финишу.

Люся Мальцева

А что вы называете финишем?

Раиса Волкова (Руденко)

ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КТО ВЫ

Алексей Пимяков

Ух разве узнаешь самого себя ? в душе пацан ,а в зеркале хоть аркан

Алексей Пимяков

Ха пока в зеркало не посмотришь .Как посмотришь упадешь

Раиса Волкова (Руденко)

Надо меньше смотреть в зеркало

Ирина П.

посмотри в своем паспорте

Ирина П.

Главное, что имя и фамилия там написаны. Значит уже понятно, кто ты

Алексей Пимяков

Угу .Правда сам пока не понял.

Евгений Плюснин

Спайсы не курил случайно?

Евгений Плюснин

стало быть ты есть человек

Елена Барская

человечек коптящий небо

Алексей Пимяков

ВООООО! старый пенсионер нахлебник и прожигатель

Ол
Ольга

Спросить можно! А смысл?

Михаил Ботан

Я и сам не понял, проблемы в чем эээ?

Михаил Ботан

Ну у меня зарплата меньше) но все равно дай Бог вам здоровья и счастья. Не быть одиноким и быть мудрым дедушкой.

Алексей Пимяков

спасибо и вам всего доброго

Алексей Пимяков

Трижды дед .Старшей 20 ый год

Алексей Пимяков

Для нас САМАЯ ,а для людей на вкус на цвет ? Студентка

Алексей Пимяков

Главное душой пусть будет красива ,внешность приходит и уходит.

Елена Остапцева

ну прежде всего человек

Алексей Пимяков

Обликом ,а внутри дракон.(анатомию помните?)

Алексей Пимяков

А тело Русского Баран .как Китайцев собака и Индийцев Обезьяна ,а вот у Иудеев ВАРАН да подмешенной кровью люцифера

Алексей Пимяков

Не знали? Наверное слышали ,что иногда люди с хвостами рождаются ,женщины с бородой ,генетический збой и первичный матерьял возвращается к исходу. Вот по этому нельзя сходиться с родными .

Лилия Костюченкова

Человек прежде всего. .)

Алексей Пимяков

Человеком быть очень сложно ,а в образе человека ходить другое дело.

Васильева Наталья

Вы - Алексей Пимяков.

Алексей Пимяков

заманчиво .войдите в моем мире в мой блог то поймете к чему мой вопрос

Васильева Наталья

Спасибо, посмотрю...только не сегодня. Сегодня я спать. Кстати, разве блоги там работают??

Алексей Пимяков

вроде да .правда меня выгоняли но внучка что то поправила все на месте

Васильева Наталья

Они вроде проект блогов вообще закрывали и перекидывали в облако...посмотрю.

Алексей Пимяков

Внучка все что там есть на флешку закинула .Это успокаивает

S*
Sasha *****

инфузория туфелька..

Алексей Пимяков

блин наконец то по атеистически

S*
Sasha *****

только туфли не снимай .. уведут..

Тамара Макеева

ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Алексей Пимяков

Фу это у бабушки нужно спросить 45 лет прожили . Говорит невыносим.

Алексей Пимяков

неее она как штирлиц НИКОГДА . Это я ошибаюсь

Алексей Пимяков

Взаимно я немного пошутил.

Алексей Пимяков

Жизнь без шуток ? думаю тяжка.

Зи
Зима

Алексей Пимяков, вы!

Алексей Пимяков

Не Огудова Огута пра пра пра внук

Krasimir Bogolybov

Ты пустая аватарка))

Krasimir Bogolybov

Да даже сейчас фотки нету.

Федор Чужеков

судя по имени мужик

Алексей Пимяков

Это точно .Тупой сибирский валенок

Татьяна Головина

я не поняла вопрос?

Алексей Пимяков

Бабушка говорит ,что я змей горыныч

Милена Ачаровашка

интересный вопрос

Алексей Пимяков

Сам долго думаю и ответить не могу. Бабушка говорит узурпатор , дети все с надеждой приходят ,папа поможет , внуки виснут и от радости чуть не ифаркт Вот и разберись?

Алексей Пимяков

А ведь им не хочется быть .ОООХ в душе как молод !!!!!!