Ну
Нургуль

Каков процент браков по любви?

Ответы
Ivan Petrov

Они любили друг друга, но после как расписались в загсе пошли по ступенькам вверх к вечному огню, в таком-то большом городе, что бы возложить цветы неизвестному солдату, спасшему их от порабощения немцев. Когда они поднимались вверх по ступенькам муж теперь уже, нечаянно наступил на край свадебного платья своей новой уже жены и часть платья порвалось и она осталась в юбке вместо платья. Она разворачивается в лице ненависть и как жахнет ему за это оплеуху. Новоиспечённый муж тут же вытянул из кармана свидетельство о браке и побежал вверх по ступенькам и кинул в вечный огонь на могиле неизвестного солдата это свидетельсто о браке и оно сгорело. На этом их совместная жизнь и любовь прекратились. Большой процент очень боьшой

Ну
Нургуль

Это была шутка?))

Ivan Petrov

Это было на самом деле кажется в г. Волгограде. об этом случае лет с пять назад писали и говорили по телевизору даже по НТВ в разделе ЧП. 🙂

Ну
Нургуль

Не знала

Иван Демидов

От любви до ненависти только один шаг! Тогда зачем вам нужна эта информация. Просто по гуглите например сколько разводов и сколько браков заключается и распадается за год.

Николай Бобин

Трудно сказать. Но уверен, что этот процент гораздо выше чем у браков по расчету.

Ну
Нургуль

Спасибо за ответ))

Аскар Салахутдинов

Где то около 33.458395 процентов, но могу точнее посчитать как будет время

Ну
Нургуль

Вы ведете статистику или у вас хорошее чувство юмора?

Аскар Салахутдинов

Я веду статистику с чувством юмора)))

Ну
Нургуль

Приятно встретить на просторах интернета адекватную личность с чувством юмора)))

Аскар Салахутдинов

Взаимно)

Ну
Нургуль

Вы откуда?

Аскар Салахутдинов

Из Ташкента.

Людмила Макарова

сложно сказать, в моей юности еще была просто любовь

Svetlana Ym

Почти 50%, вот только браки по расчету прочнее.

Лида Кременевская

Выходила по расчёту получилось по любви 😄

Неизвестно Неизвестно

Думаю не высок(хотя многие в это верят).

Василий Зонов

Я думаю намного больше, чем по расчёту.

2 на 1000000 и то после 45лет;)

тт
татаева татаева

никакой....все от денег...

Repitrepit Repitrepit

Сколько заезд на небе?!

Ну
Нургуль

))))

Ог
Огонек

больше, чем мы думаем)

Богдан Погорелов

Примерно половина)))

Альберт Тхай

Это знает облстат!))

Ну
Нургуль

А у вас по любви?

Альберт Тхай

Я в разводе

Ну
Нургуль

Ну женились по любви?

Альберт Тхай

Ну да

Наталия

А есть статистика?

Людмила Юткина

очень небольшой...

Наталья

Кто же его знает

Maxim Targaev

Нет статистики

Ну
Нургуль

Что происходит?

Maxim Targaev

Любовь

Ну
Нургуль

Я вас совсем перестала понимать. Я всего лишь хотела получить ответ на свой вопрос

Maxim Targaev

Значит,мы не понимаем друг друга

Ну
Нургуль

Увы, выходит так....

Татьяна Долбунова

кто ж это знает