Алексей Пимяков

кто я? можно вас спросить ?или нет?

Ответы · страница 4
Александр Воронцов

эх,Лёха,Лёха!

Алексей Пимяков

Да уж полите меня подальше с таким вопросом -вопросом. Аброкадабра какая то получилась.

Алексей Пимяков

Думал по старости о своей жизни вот выскочил вопросник .Ляпнул и теперь жду.

Татьяна

Ты человек ))

Татьяна

Вообще то и с молодежью не очень то считаются

Алексей Пимяков

Неее я их люблю ,иначе кто мне БЕНЗИЮ заработает . Сразу каюк настанет.

Татьяна

Так и я люблю...но государство на всех плюет

Алексей Пимяков

У него без нас дел полон .

Алексей Пимяков

Это страшная проблема страна стареет

Галина Давыдова

попробуйте)

Алексей Пимяков

Ульяновская область . Знакомые там живут

Алексей Пимяков

Наверное однофамильцы ,а может наши выехали на целину и там остались .

Галина Давыдова

Считайте, это не запрещено

Алексей Пимяков

С наступающим Новым Годом Галина землячка !!!Счастья вам ,здоровья и веселого настроения в новогоднюю ночь с близкими и родными

Галина Давыдова

Спасибо! Так и было))) и вам счастья, здоровья и успехов во всем)))

Олеся Шангераева

Вы - мужчина

Алексей Пимяков

был ,а теперь старик пенсионер

Ол
Ольга)

Ты человек!

Алексей Пимяков

Я с ней 45 ле живу люблю лелею уважаю (по пьянке) А так она заботится обо мне. Раньше о всех. и теперь детей и внуков не забывает.

Ол
Ольга)

Так!А что ж вы впадаете то в забывчивость????Кто я??спрашиваете??

Алексей Пимяков

Поюморить охота . Если честно сам не знаю по пьяне написал. Дед стареет

Ол
Ольга)

:DнУ КАКОЙ ЖЕ ВЫ ДЕД!?в САМОМ СОКУ))

Алексей Пимяков

Ну да ,прогулки с бабкой по утрам ,а вечером если не лень .Сок уже вытек весь.

Мария Елагина

вы мужчина

Мария Елагина

ну уж и в 67 и в 100 лет -вы все равно мужчина

Алексей Пимяков

По образу и подобию ,а фактически згусток опыта прошлого и мыслей не воплощенных в жизнь. Воплотить не возможно поделиться можно.

Роман Макаров

человек....

Алексей Пимяков

По учебнику Анатомия в зародыше ДРАКОН .Это потом по образу и подобию ,а значит я пришелец?

Аб
Абдрашит

джеки чан

Алексей Пимяков

Как один мудрец сказал ,,Если это понял то значит дальше жить будешь достойнее"

Алексей Пимяков

Дай то нам Бог всем ДОСТОЙНО пожить ,все равно ничего не возьмем .

Алексей Пимяков

Абдрашит я в Татарстане живу 45 лет и мне интересно общение . Представляешь моих друзей?

Аб
Абдрашит

общаться с интересному это да

Аб
Абдрашит

вопрос предложена,чтобы не оставлять без ответа

Азамат Муханбеткалиев

быдло ты

Алексей Пимяков

Спасибо ,а как стать хомосапинс?

Алексей Пимяков

быдло не думает ,ты уж определись

Алексей Пимяков

Пришли бабло куплю .Какая проблема

Алексей Пимяков

Я свое отработал и даже больше .Ты мое повтори улым

Елена Нубарян

а кто ты?

Елена Нубарян

В первую очередь ВЫ ЧЕЛОВЕК

Алексей Пимяков

Нуууу загнулиииии ,человек имеет возможности расти физически ,морально,духовно,материально,расширять мировозренние ,а пенсионер ,что может?

Елена Нубарян

А что пенсионер не человек? что ему мешает расти духовно и материально? что мешает ему расширять свой кругозор? что мешает ему идти в ногу со временем?

Елена Нубарян

Самое главное чтобы душа была молодой! Тогда и СТАРОСТЬ будет в радость.

Татьяна Бокова

А Вы кто?

Алексей Пимяков

Древний ,родившийся в конце первой половины прошлого века .

Эльдар Гизатуллин

В смысле

Алексей Пимяков

Может инопланетянин? в иннете и ТВ все про них талдычат.

Любовь

А кто я??

Алексей Пимяков

Нет бежать не надо ,только вот еще прочитал феезбуке о подобном сне . Лезу куда не надо и еще людей смущаю .Еще раз извините . Бог дал жизнь давайте радоваться жить

Любовь

Утешили, очень рада. А то настроение совсем не праздничное.

Алексей Пимяков

Как я понимаю космос ли солнце ли влияет все так ходят .

Алексей Пимяков

Здоровья вам и личного благополучия

Алексей Пимяков

С наступающим Новым Годом и всех вам благ в Новом Году!!!

Irina Makeeva

человек

Алексей Пимяков

Ну мне то не тяжело было я по контрольно измерительным приборам и автоматике .

Irina Makeeva

Если не уволились сами, то уволить не должны были

Алексей Пимяков

Первое жена на операцию легла ,а второе я пообещал найдете нужного человека уйду .Нашли.

Irina Makeeva

Не расстраивайтесь! Жизнь продолжается! Удачи Вам во всём!

Алексей Пимяков

Спасибо я то и не очень . Привыкаю

Алексей Азаров

Человек

Алексей Пимяков

Правильно говорят ,,Время камни разбрасывать и время собирать " Собирать то уже нечего время ушло .Жить достойно и все . А сколько проектов в голове Эхх годочки бы да возможности. К стати сколько вам лет могу кое что и предложить изготовить просто и полезно.

Алексей Азаров

Добрый вечер Алексей!! Мне 34

Алексей Пимяков

Прекрасно,для родителей : Возьми старый гусак из ванной т е хромированную трубку или нержавейку можно и латунную 150х15х 1,5 мм примерно. Отрежь две штуки .Закрой одни концы резинкой 4-5 мм и заполни постукивая кварцовым песком цельным. Закрой другие концы и изолируй по середине скотчем .Возьми алюминиевую пластину 150 х25 х2 мм . Закрути концы под толщину трубок .Ставь туда трубки получится как Н Закрепи чтобы не выскочили . Отдай родителям или деду с бабушкой пусть носят за поясом вертикально,лучше по улице. Вылечит гипертонию ,суставы , вплоть до рака . Ходить очень легко ощущение ЛЕТЯЩЕЙ ПОХОДКОЙ .

Алексей Пимяков

Главное ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ полезное особо для пожилых и старых Не поленись .Одного силком заставил делать и отвезти в деревню матери .Через неделю мать звонит ,,Ринат делай еще пять штук вот этой Апе , другой и т д "

Алексей Азаров

Добрый вечер Алексей!! Еще нет. Просто пока нет времени

Ната

Человек

Алексей Пимяков

Неее я вон читаю комментарии умных так они пишут человеков всего 20% остальное ...сказать стыдно. Где же я ? наверное в остальных.

Ната

Почему так думаете?

Алексей Пимяков

не могу же к тем 20 ти там нет критерий наверное по обьему головы будут судить

Ната

А она что, не соответствует?

Алексей Пимяков

конечно нет от старости и смаразма высохла

Ирина Рубцова

Или нет.

Алексей Пимяков

туда не хочу хотя наш суд самый справедливый в мире из кино

Ирина Рубцова

Зато там можно узнать кто ты.

Алексей Пимяков

Наверное у каждого за пазухой что то есть чего другим не знать?

Галина Жуленкова

ЧЕЛОВЕК

Алексей Пимяков

Бабушка так сказала ей видней

Алексей Пимяков

Моя ЖЕНА драгоценная ,бабушка нашим внучкам и внуку

Борис Вакс

Валяйте

Алексей Пимяков

Не ясновидец? Двоится блин во мне и не пойму . То ли мудрец ,то ли идиот?

Борис Вакс

А как насчет просто "человек", "Человечище", "человечек"

Мухаммед Нурмагамбетов

человек

Алексей Пимяков

Хорошо если так ,к то в иннете пишут то рептилии то боги то обезьяны ,вот и задумался

Мухаммед Нурмагамбетов

все кто может писать и мыслить