Елена Жданова

А ВЫ легко отказываете в просьбе?

Ответы
Никифоров Валерий

Сейчас гораздо легче... По классификации психологов , в треугольнике Карпмана . я- спасатель... Но сейчас , когда знаю об этом , могу отнестись критично к своим порывам.

Елена Жданова

Спасибо.

Medvedrus Иванов

Смотря кому.Жене,другу и начальству не всегда откажешь хоть и очень не хочется их послать с их идиотскими просьбами.

Елена Жданова

Мудро,однако... Спасибо.

Medvedrus Иванов

Пожалуйста.🙏

Галина Золотнова

Трудно, обычно стараюсь помочь. Но, когда таки приходится отказать в просьбе, так себя паршиво чувствую))

Елена Жданова

И я тоже,как будто в чем то виновата.... Спасибо.

Галина Золотнова

Мы с Вами сестры!!!!))))

Елена Жданова

Возможно... Удачи Вам!

Людмила Мухорина

я четко вижу когда человек нуждается спокойно приведу в соц обеспечение и так накормлю

Елена Жданова

Это очень хорошо.... Спасибо.

Надежда Чухалдина

если есть возможность, помогаю, а нет возможности, стараюсь морально поддержать.

Елена Жданова

Замечательно! Спасибо.

Надежда Чухалдина

не за что

Игнатенко Игнатенко

очень легко, сразу и без раздумий говорю нет, если мне не нравится просьба

Елена Жданова

Может это и хорошо.... Спасибо.

Людмила Сухая

не отказываю,помогу чем могу,но пока ко мне обращаются только по работе

Елена Жданова

Это хорошо ,когда люди приходят на помощь... Спасибо.

Vladimirs Cucukins

Трудно, но осмысленно. Иногда прямо разрываюсь от чувств, но отказываю.

Елена Жданова

Да,так всего чаще и бывает...но отказывать приходится. Спасибо.

Валерий М

Просьба просьбе рознь! Нужно уметь отказывать без угрызений совести.

Елена Жданова

А Вы умеете?

Валерий М

Почти. Иногда бывают сбои.

Елена Жданова

Спасибо.

Людмила Ваулина

Я руководила людьми, смотря какая просьба могла и отказать и помочь.

Елена Жданова

Конечно,это правильный подход...Спасибо.

Светалана Магдалина

Научилась говорить: " НЕТ". С возрастом приходит мудрость....😗

Елена Жданова

Иногда надо говорить "нет",но оно должно быть взвешенным... Спасибо.

Станислав Бондаренко

Всё зависит от просьбы............ - денег не дам и точно.......

Елена Жданова

Обожглись?

Станислав Бондаренко

Нет. Просто надо классику читать иногда, там многие великие вещи написаны........., в частности у Шекспира, по поводу денег..........

Елена Жданова

Спасибо. С классикой знакома с детства... Удачи!

Станислав Бондаренко

Взаимно........

Бесик

Ну даже не знаю, что сказать. Пребываю в лёгком трансе.

Елена Жданова

Пребывайте дальше....🖐️ 😌

Бесик

Пусть тело делает всё, что заблагорассудится, а сознание уносится в небеса, к наслаждению. Для того чтобы достичь его пика, не нужно во время соития обсуждать какие-то технические детали близости. Лучше всё это обговорить заранее, иначе подробные инструкции не позволят расслабиться

Елена Жданова

Пальцем в небо... больше не пишите,отвечать не буду.

Бесик

хорощо

Виктор Дудинский

Я вообще не обращаю внимания, ну просит да просит.

Елена Жданова

Ничего себе......🖐️ ☺️

Виктор Дудинский

А чё они ещё?

Елена Жданова

Да ни че.

Виктор Дудинский

Вот и пусть себе!

Елена Жданова

Не возражаю...

Виктор Дудинский

И ты никому не давай ничего, всё целее будет.

Елена Жданова

Конечно!

Людмила Кутузова

СТАРАЮСЬ ВЫПОЛНИТЬ ,ЕСЛИУ МЕНЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

Елена Жданова

Это правильно. Спасибо.

Kitton

Тяжело , но иногда это просто необходимо (МНЕ ) !

Елена Жданова

Я Вас хорошо понимаю.... Спасибо

Kitton

👍 👌 🌹

Ел
Елена

При необходимости могу отказать вполне легко.

Елена Жданова

Это неплохо... Спасибо.

Светлана Захарова

Нет. Мне сложно отказать. Через борьбу с собой

Елена Жданова

Это ведь хорошо?

Пан Стефа́н

По-разному. Смотря в какой форме эта просьба.

Елена Жданова

Отказать, только из-за формы?

Пан Стефа́н

Конечно. Это очень важно. Если просьба похожа на приказ, то легко отказываю.

Елена Жданова

Спасибо.

Т@Ня

да, если не могу помочь или не считаю нужным

Елена Жданова

Логично... Спасибо.