Сергей

Скоро лето , скоро Сочи - я желаю , чтобы очень , Вы смогли красиво отдохнуть , позабыли все печали , чтоб любили и встречали и свои проблемы отшвырнуть ! Здесь есть море , есть песочек , здесь не будет заморочек , здесь всех благ - большой ассортимент , и если б я законы правил , то на море всех отправил - голосуй , я лучший Президент !!!!

Ответы
Марина

🤣 🤣 🤣
Президент, президент,
Ты пришли-ка мне конверт.
А в конверте - денюжка)
А то в Сочи я пойду пешком и приду только к Новому году.

Татьяна Еременко

....как мне хочется под солнце,где волна морская сочно обливает наше тело. И не думать в это время лишь о тех к то в шишки лезет....😂 😂 😂

Сергей

Поздно - спать уже пора - завтра будем снова вместе - скажем здравствуй , прям с утра !!!

Татьяна Еременко

Значит будем вместе снова солнышко встречать!!!💋

Сергей

Будет солнце - встретим солнце а не будет не беда - не грозит нам даже буря , если вместе мы всегда !!!

Татьяна Еременко

В бурю,в ветер,в ливень надо нам любить всегда! Пусть сейчас мы далеки,если суждено судьбой мы всегда будем вместе !!!

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Ирина Чарикова

Есть такая песня " А на даче, а на даче..." Ваши стихи легли на эту мелодию, как на родную. Сразу настроение улучшилось. Я за Вас голосую!

Сергей

да ? - интересно что за песня - вот бы послушать а так - благодарю

Ирина Чарикова

Ютуб к Вашим услугам.

Алина N

это же сколько надо зарабатывать чтоб на Сочи хватило?!?! мы лучше по старинке в Европах у моря полежим. Дешево и сердито

Сергей

придостаточно чтобы и в Италию ездить и в Сочах бывать - тем более - все рядом !!!

Алина N

куда нам серым шейкам до белых лебедей. Нам только на Италию хватает, а Сочи ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ дорого.

Aisha Aisha

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹За лучшего президента! За тебя ,СЕРГЕЙ !!!

Aisha Aisha

...Вот как станешь президентом, ...так и тебе станет никто не нужный....!!!

Сергей

ну почему же - а премьер министриха ?😀😁😀

Aisha Aisha

...прилагается по статусу...🙂,их будет много , выбор за тобой !

Сергей

😀 😃 😄 😁

Aisha Aisha

🌼 🌼 🌼

Люси Марево

Давай ...подъёмные, поеду в Сочи за тебя ТОЛЬКО ТАМ и голосНУ...Ну...))))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Сергей

Точно - а вообще то тяжело разгребать заморочки тяжелые , путанные !

Люси Марево

Ладно, спасибо за обЧение, но пойду покемарю....))))))))))🙂 👣

Сергей

мы ещё продолжим лагерный ликбез

Люси Марево

Нет, спасибо...Лесоповала не надо больше....устала от перепиливания брёвен...)))))))))))) Ушла бегом!!!!!!🚶‍♀️

Сергей

😀 😃 😄 😁 😁

Бегущая По Волнам

А Вас в бюллетене указано не было, может и проголосовали бы (шутка)

Сергей

😀😁😀блин а жаль !!

Ирина

Сережа,уже голосую за Вас.Хочу посетить побережье большого Сочи.

Сергей

Благодарю - я рад что вы поняли - ведь это простой мой сатирический подарок

Ирина

😊☕🍫

Сергей

🌹 🤝

Ан
Анна

Сережа, ты как всегда супер!!!В августе должны быть в Сочи)))

Сергей

ну что же привет от меня всему побережью !!!😀😁😀

Ан
Анна

Спасибо,надеюсь до августа изменений никаких не будет

Сергей

все будет хорошо !!

Ан
Анна

Спасибо!

Сергей

👍👍👍👍👍

Ар
Арина

Привет, Сергей!!! Я -ЗА!!! Ты лучший президент!!!👍 🌷

Сергей

Вечер добрый Ирина !! Благодарю !! 🌹

Римма Рудель

✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Сергей

Как видишь я пишу по простому - от сердца !!

Римма Рудель

Стихи всегда рождаются в душе. Ты сердцем чувствуешь любовь и боль. Они в тебе они с тобой. Ты просто их пиши

Сергей

👍👍👍👍

Ольга Банина

Господин Президент,спасибо за предвыборные обещания!

Сергей

Кандидат в Президенты - прошу не путать 😀 😃 😄 🌹 🤝 👍

Ольга Банина

Так от перспективки головушка радостно закружилась! Вот и заПУТИНилась. Ой.

Сергей

😀 😃 😄 😁 😆

Галина Нимаренко

я за вас двумя руками,но отдыхать поеду в Судак в Крым

Галина Нимаренко

что вы сожалеете,нет желания или возможности?

Сергей

буду занят

Галина Нимаренко

значит в другое время отдохнете

Сергей

👍 👍 👍

Людмила Бушуева

Сергей я поеду но не в Сочи ,а в Евпаторию ,тоже Крым !!!

Светлана Белоноч

Развелось у нас претендентов-один другого краше

Сергей

а уж сколько у нас бубнящих и не довольных вечно .....

Светлана Белоноч

К Вашему сведенью- я всем довольна и живу я самого синего моря👍 🙂

Сергей

приму к сведению !!!

Dina

У нас метёт...кажется, что не потеплеет уже...(((

Dina

Это коньяк был...но сейчас ДИВИН называется...нет разрешения, чтоб коньяком называли...Букет Молдавии вино популярным было

Сергей

да - помню - так что привет вам от краснодарских виноделов !!

Dina

Спасибо...🍸

Сергей

👍 👍 👍 🤝

Dina

👌

Ирина

👍 👍 👍 🙌 двумя руками "ЗА"

Сергей

😀😁😀Доброе утро !!

Ирина

Доброе!!! Красиво написал!!!!👏 👏 👏

Сергей

Да решил с утра немного пошутить

Ирина

Удалось!!! )))👍 🤝

Любовь Прокофьевна

Начало понравилось, окончание огорчило.

Сергей

у всех разная реакция и рад что у большинства людей она положительная и позитивная - многие поняли юмора настрой

Галина

Я чур за вас и руками и ногами😀

Сергей

Спасибо Галка - надеюсь оправдать твои надежды !!😃 😀 🤝

Галина

Буду надеется только на вас😀

Сергей

🌹 🌹 🌹

Галина

😊😊 спасибо

Любовь..любовь!

О! Сережа! За тебя двумя руками!!!!

Сергей

так не выбрали - может нам в Обсуждайке свои выборы провести ?

Любовь..любовь!

Выставляй свою кандидатуру!

Сергей

так я уже !!

Любовь..любовь!

Так и я "ЗА"!!!!

Сергей

👍👍👍👍