Ал
Алиса

🖼 Всем желаю уютных предновогодних вечеров. Как Вы любите проводить зимние вечера?

Ответы
Леонид Шестаков

несколько минут назад выходил во двор, погулять с собакой... на пижамные штаны, заправленые в тонкие носки, надел КУОМА (финские тёплые мягкие сапожки) , куртку с тёплой подкладкой, сделанную ещё в Югославии, внизу вязаный свитер, на голову вязаная шапочка, в полиэтиленовом пакете подушка от кухонного уголка... пока собака бегала по своим делам, сидел на скамейке, подложив подушку и понимал, что могу седеть сколько угодно долго при +6...😄

Ал
Алиса

Сразу всю эту картинку четко увидела. Очень живо описали. А я тоже только домой вернулась. Сбегала за книгой на Валдберис.

Леонид Шестаков

что за книга?...

Ал
Алиса

Обожаю Сафарли. 🖼

Владимир Забродин

ДОМА В КРУГУ СЕМЬИ ДА И НЕ ПОХОЖИ НАШИ ВЕЧЕРА НА ЗИМНИЕ-С Т.+8

Diana Т

По - разному: иногда дома с чашечкой кофе с ликером🖼

Diana Т

Иногда в музее, елку посмотреть🖼

Diana Т

Иногда в парке, сдрузьями встретиться.🖼

Ав
Автор

С книжкой у камина в кресле -качалке

Ал
Алиса

СУПЕР!

Татьяна Владимирская

активно)) в работе

..

😆 🖼

Ал
Алиса

Зимняя рыбалка. Осторожнее на льду.

Ко
Котэда

в кроватке

Nikola Mahkov

-дома!--😱

Евгений

с семьей

Ал
Алиса

Отлично)