Ва
Ваграм

Как вы относитесь к виртуальному сексу?

Ответы · страница 2
Александра Бочкарева

Вот ,когда будем получать удовольствие от виртуальной еды, тогда............

Ва
Ваграм

Ну когда смотришь телевизор где показывают еду у тебя все равно аппетит открывается)))

Александра Бочкарева

Аппетит просыпается, это да, а насыщения то нет.

Екатерина

это новый симптом проявления шизофрении...и его добавят когда-то в МКБ...

Зинаида К

Никак, это истязание себя для нормального человека, а онанистам в кайф!

Алекс Венцель

Ну, это примерно то же самое как и виртуальный поход в ресторан...))))))

Вощей

Ваграм, а как ты относишься к виртуальному общению? Вот как то так...

К.
Костя ........

А что это ? Сидишь и дрочишь на монитор? Это онанизм называется...🤣

Ва
Ваграм

Это во-первых не я )) а второе мне нужно менять людей

К.
Костя ........

Я и не писал что это вы...😉

Thunder

Ну уж нет...)) В лигу дрочеров я не ходок. У меня подруга молодая.)))))))

Ел
Елена

Не признаю.Название красивое,а по сути ...онанизм перед камерой.

Ал
Алёна

Страшно за развращенных людей. Они же еще больше развращаются.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо Дзюбе, наконец то мне объяснили, что это за хренотень.

Виталина

это так когда хочешь кушать и смотришь передачу как готовят

Ва
Ваграм

Вс равно аппетит открывает значит действует))

Виталина

Вы не поняли. Человек пришел с работы. как все хочет есть. а вместо этого кино смотрит

Ва
Ваграм

30 процент носиленние умирает от голода

Звезда Очей Твоих

А как Вы относитесь к суррогатам? Я предпочитаю их избегать

Робот Вертер

Удел больных людей, у которых в жизни с этим делом не всё ок

Елена Колесникова

Что сажать цветы в перчатках. что любить с презервативами..

Вова С Кошкой

Как и к виртуальной еде: слюнки текут, но голод остаётся.))

Юлия Коваленко

Фигня полная,с таким же успехом "сделай сам" называется.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Юлик, Юляшка, Юлёк, приветище, вот так встречаю. Приятно заметить тебя, встретить и тут тебя давно не было. Как жизнь то, получается удачно или чего то можно ещё бы улучшить или терпимо?

Юлия Коваленко

Сержик,терпимо живу,нормалек.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зашибательски, держись, стараюсь.

Геннадий Зернов

Также как и виртуальной жратве, от которой не жиреют.

Ва
Ваграм

Не спешите все равно не станете 😂😂😂

Геннадий Зернов

Христос не был богом.

Ва
Ваграм

Хотя бы фамилия меняет место Зернов должн бить Богов ))))😂😂

Геннадий Зернов

Почему?

Геннадий Зернов

Удачи тебе.

Пч
Пчелка

Никак... Это всегда кажется,что с головой не порядок...

Валентина Валентина

Сколько не кричи халва, халва во рту сладко не будет.

Юрий Москалёв

Как и ко всему,,, виртуальному,,, хрень, непонятная,,,

Камилов Камил Хамзаевич

Ваграм я виртуоз виртуального секса! Чем помочь? ☝️😅 Не шучу я