Дедушка Старенький

🖼Наконец то и до буржуев добрались?

Ответы
Татьяна Морозова

этот из тех кто головкой ушибся....)) а таких трясти действительно начали ...пустили на тормозах в обратную приватизацию, уже проскакивают статьи ))

Татьяна Морозова

этим деятелей даже в российской тюрьме надёжнее...)

Михаил Гехт

Ну да, зажали в тиски ... Капиталы: за рубежом американцы ловят - не вывезти. А здесь заставляют хоть что-то для страны делать

Ин
Инга

Трясти не бизнес начали, а воров. торгашей и мошенников ,от которых пользы для страны ноль целых ноль десятых)

Юл
Юлия

😅 А они что думали, что это всё пройдет мимо них,, и они сумеют сохранить всё. что нажито непосильным трудом,

Андрей Мацнев

Мне интересно, а если б Дерипаска сказал то же самое про Европу, вы бы тоже его здесь процитировали? 😉

Иван Никифоров

Деньги имеют свойства заканчиваться......Деньги закончатся, и пиздец всему

Дедушка Старенький

У самой верхушки не закончатся. И запасные аэродромы уже приготовлены.

Иван Никифоров

Запасные аэродромы у них да, приготовлены уже.

Св
Светлана_Светлана

С приватизации все спизжено, больше пиздить не откуда. Ему не интересно.

Нурия Шагабиева

Так он за свои переживает. Давно надо было уже их трясти.

Александр Мамедов

Деньги то у них наши кровные.Нашего государства.

Дедушка Старенький

Кровные. Но насчет вашего государства сомневаюсь. Не вы им правите. Вы только остригаемая овца.

Александр Мамедов

Ну это вы черезчур.Мы ваших уже направили куда надо.Линкин Блинкин Абрамович

Влади Мир

Почему не напечатать сколько надо?

Робот Вертер

Деньги и напечатать можно.

Робот Вертер

И дохуя напечатать, как штаты напечатали, весь мир ими завалили 😛😁😛😁😛😁😛 а нам на весь мир не надо, на 140 млн населения всего

Александр Мамедов

Так давно пора.

Кр
Красавчик

Нормально