Вести Скрепечества

Путин 🤡 в очередной раз призвал чиновников сесть на отечественные автомобили. А теперь экскурс в историю – советские вожди, при всей своей показной ненависти к "буржуям", очень любили капиталистические автомобили: вождь революции Ленин разъезжал на французском Turcat-mery 1915, Сталин очень любил американский Packard Twelve, Хрущев ездил опять-таки на американском Cadillac Fleetwood, Брежнев имел целый автопарк из иностранных автомобилей: Rolls-Royce, Maserati, Mercedes-Benz, Cadillac, Nissan и т.д., а потом всеми ненавистный Горбачёв объявил борьбу с привелегиями, заставив номенклатуру поменьше сорить деньгами. Традицию возобновил первый президент России Ельцин, который пересел на сделанный по спецзаказу бронированный Mercedes-Benz S500, ну а нынешний узурпатор Путин в 2000 году ездил на S600, сделав потом для себя любимого Aurus. На фото: президент США Ричард Никсон дарит генсеку Брежневу Cadillac Eldorado.🖼

Ответы
Ясень Пень

У Сталина не было личного авто, а Путин правильно поступает, но его задачи часто чиновники не выполняют или пытаются повернуть всë во вред России ради западного хозяина

Пал Иваныч.

Путин давно уже у всех вызывает чувство мерзкого отвращения.

Наталья Петрова

Вы,это ещё не всё))

Alisa Warshavsky

Одна из статей ненависти к пиндосии... Опять же, ЗАВИСТЬ!!!!!!

Пан Стефа́н

Да ладно! Путин на Запорожце ездит. 🖼 🤣🤣🤣

Эвелина

Воробьи хохочут

Пан Стефа́н

Ну и артисты!! Ну для чего это? Кто поверит? Даже самый колючий ёжик посмеётся. 🤣🤣🤣

Kolos Frand

Думаю этот авто еще бегает на родном моторе

Алексей Тарасов

Так это все проходили, а воз и ныне там

Татьяна Монастырская

Вопрос сформулируйте, пожалуйста.

Фи
Фигаро

а зеля на запорожце ездит?

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Не
Нелли

А вас это как колышет ?

Наталья Петрова

А в чем вопрос то?

Nikola Mahkov

-пусть говорят!--

Домафон Краузе

🖼

Бы
Бывает!

Херасе!

Екатерина Хайдукова

фууу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Даниил ....

Еее

Ва
Василий

.