Евгений Бриг-Снежин

Мне важен и нужен творческий настрой на озарения с утра - во само-уединении и в о внутреннем покое души нахожу в себе силы для новых сюжетов, тем и идей по верным мыслям и чистым чувствам , заветным желаниям реализации задуманного , но пока не исполненного - видов горных пейзажей на фотках- " Перенести б их на живописные полотна? Воплотить в мелодии песен, в строчки стихов!?)

Ответы
Ир

Я тоже люблю утро.. проснуться, пока все еще спит, и слушать- как. Просыпается мир..

Евгений Бриг-Снежин

🖼с утра и озарения свыше находят в мыслях..

Ир

Ощущение счастья.. гармония во всем и как бы дыхание счастья.. почему то это чувство приходит только ранним утром..

Ир

Ангара.. место странное.. я всю жизнь не могла понять: почему гора наезжает, почему небо такое голубое, почему там звезды низко.. так это и осталось для меня загадкой.. то, что видишь глазами- очень отличается от того, что снимаешь..

Евгений Бриг-Снежин

Там -на Природе- ближе и ярче звёзды! и Ощущенье Неземного Счастья в сердце!?))🖼

Ир

😁

Татьяна Алексеева

Что нам Пушкин- поэт и Жуковский...?

Евгений Бриг-Снежин

🖼и мы не лыком шиты...