Vicrus

О чем могут рассказать ямочки на пояснице у женщины?)))😃 😁 🖼

Ответы
Ислам Осмоналиев

Я не знаю, что сказать тебе при встрече
Не могу найти хотя бы пары слов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью темною без снов
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью темною без снов

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Знаешь ты без слов, тебе давно все ясно
Только прячешь взгляд своих счастливых глаз
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь я все рассказать сейчас
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь все сказать сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Снова вижу я тебя который вечер
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Снова будем мы и завтра и сейчас
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Будем мы и завтра и сейчас

И снова седая ночь
И только ей доверяю я
Знает седая ночь не все мои тайны
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему

Татьяна Юрьевна

Значение с медицинской точки зрения – нормальное функционирование и здоровье суставов, формирующих столь интересный признак. Если человек здоров, то крестец при движении (а двигаться сопутствующие суставы могут по четырем осям) не пережимает сосуды и нервы. В случае же неправильного функционирования этих суставов при движении изгибы могут появляться в непредназначенном для этого месте позвоночника, вследствие чего возникает грыжа. Так что если вы не обнаружили у себя подобной «изюминки» , то желательно обратиться к специалистам!

Vicrus

👍 😉

Vicrus

😚

Лю
Людмила

По этим ямочкам можно мысленно очертить ромб и тогда акушеру будет понятно сможет женщина родить с такой шириной таза или надо быть готовым к помощи !

Vicrus

😗 😁

Лю
Людмила

А ты что думал ?

Натка М_Мак

Вообще-то, все ямочки, будь они на щеках, подбородке и т.п. считаются дефектом, а уж кто там что навыдумывал себе в связи с этим - другой разговор)))

Vicrus

👌 🙄

Елена В.

О размерах и форме таза. Ямочки свидетельствуют о том, что у женщины хорошо развиты тазовые кости и значит - хорошая способность к деторождению.

Ин
Инесса

О правильном развитие мышц тела) могут быть и у мужчин) могут передаваться по наследству) у меня есть и у сына младшего тоже)

Мa
Мarina

такие впадины нередко именуются «ямочками Венеры» в честь древнеримской богини любви, красоты и плодородия..

Vicrus

👍 😚

Виктория

Здорово,у меня тоже имеются

Vicrus

👌 😄 😚

Supermax (B.m.v.)

Как ямочки на спине ,так и ямочки на щеках это дефект строения лицевых мышц либо поясничных

Елена Шумицкая

признают ярким выражением сексуальности и чувственности девушки-обладательницы.

Vicrus

👍 😚 😁

Ин
Инга.

Ямочки Венеры говорят о том, что суставы в данном месте... сформированы правильно.

Vicrus

Да ладно?))😗

Ин
Инга.

Да.))) И что тело не заплыло ..жиром.🙀 🙀 🙀

Vicrus

Это да..)))

Ириша )))))))))))))))))

я мочки Венеры )))0 говорят о форме и ширине тазовых костей...и на что они способны

Vicrus

👍😄😚

Vicrus

😁

Света Life

О том. что там тонкий слой подкожного жира. Они есть у всех. Остальное---миф !

Света Life

Ленка, иди нафиг, у меня чуть зажарка не сгорела, пока ржала🤣

Ел
Елена

Но не сгорела же! Надо ржать около сковородки!😊

Света Life

Так уже, переволокла ноут на кухню🤣

Ел
Елена

Так и надо!Техника безопасности прежде всего!

Белый Памба

Ни о чом, это физиологическая особенность женщины при вынашивании ребенка

Vicrus

Есть разные мнения... как и убеждения))

Белый Памба

Это не мнение и не убеждение это так и есть

Люся Мила Жемчужина

У нее, будет три мужа....5 любовников....7 детей....и так далее....хахахаха

Vicrus

👍 😆 😂

Люся Мила Жемчужина

хахаха Отгадала...?

Vicrus

🤣 🤣 🤣

V-Враг Незалёжности - Z

соблазнительные ямочки,только главное чтобы жопа не плоская была

Vicrus

👍 😆

V-Враг Незалёжности - Z

а если писечка такая,что ложкой столовой закрыть можно,вообще супер...Пиздища не люблю

Abduaitov Galymzhan

Что если я их вижу, то она явно ищет приключение на место по ниже

Елена Польникова

что у нее красивая талия у меня тоже такие есть ☺️🤗☺️

Vicrus

ну надо же как прекрасно))

Ел
Елена

Что это ещё одни ямочки,которые могут понравиться мужчине!,,))

Vicrus

👌😄👍😁

Vicrus

😍✌️😆

Ел
Елена

Видишь! Даже попа вам улыбается!😀

Vicrus

Это не может не радовать особенно если она женская)))

Ел
Елена

Я рада что вы сейчас улыбнулась! Приятного вам выходного!

Vicrus

и вам взаимно))🤝😉

Тт

ни о чем, кроме как об особенности крепления мышц на крестце))

Vicrus

Это вы как доктор утверждаете?))😄 😁

Тт

как биолог)))

Vicrus

Я так и понял ..)) Как биолог 👍 😌 😉

Даша Маркова

Она ведьма, её насаживали на вилы, но она сбежала и не умерла

Vicrus

👍 😂 😆

Даша Маркова

Красавчик) в теме)