Ли
Лия

Если вы хотите знать как выглядят боевые комары и как делается погода, посмотрите этот фильм. Он не фантастический, он научно-фантастический на реальных событиях

Ответы
Сергей

Не стал смотреть, долго. Но на подобное уже наталкивался и всё было очень правдопобно описано. Так что ничего исключать нельзя

Ли
Лия

я про этих мини беспилотников лет пять назад смотрела. Германия их производит

Сергей

Я читал про изменнение погоды с помощью электромагнитных излучений. Пока теория, но до практики скорее всего недалеко

Ли
Лия

наоборот испытания привели к тому, что мы сейчас получаем: наводнения, ураганы, землетрясения. Все началось с испытания на Спитаке, когда землетрясение уничтожило все население. Потом у них аппетит звериный взыграл и они не могут остановиться

Сергей

В Спитаке искусственно вызвано землетрясение?

Ли
Лия

представь себе да. И в Турции сейчас тоже. Там нет аномальной зоны. где оно началось. Причем никогда не было таких землетрясений, чтобы проваливалась земля на таких огромных площадях, только в кино.

Сергей

Про Турцию такое слышал

Ли
Лия

Я тебе много могу таких примеров привести. Когда Румыния захотела выйти из СЭВ, ей сделали землетрясение в 1977 году

Alex Nobody

А "Кинжал" -то не из мультфильма! А вполне себе реальный оказывается!

Сх
Схимонах

хохлы массово разучились постить рабочее видео)))))?

Alisa Warshavsky

Не открывается! Лия! С Новым Годом! Красавица...

Ли
Лия

А на ютубе тоже нельзя посмотреть если перевести, да? Жаль. Алиса, я поздравляю тебя с Новым годом. Пусть он принесет тебе удачу, даст хорошее здоровье и наградит любовью

Alisa Warshavsky

Взаимно!!!

Brown Sparrow

сама смотри. устал я от фантастики и заговоров

Имя Фамилия

Ты точно как фантазёр Константин!!!

Виктор Орлов

Этот результат глупости.

Nikola Mahkov

-не хочу-

Сергей С

👍

Сергей С

Неее буду тебе мешать

Ли
Лия

🤣👍 А я вообще спать не собираюсь, я днем спала

Сергей С

Так и я буду страдь чтоб тебе мешать

Ли
Лия

мешай, это хорошее мешательство или помешательство?😂

Сергей С

А без разницы самое главное я вредный

Ва
Василий

хз