Al
Aleksandr

Пропагандистка Симонян* ...или мы проигрываем Украине -или третья мировая война (ядерная) ,она выбрала третья мировая ...ПЕСЕЦ ...

Ответы
Михаил Цветаев

Зачем это всё?))..Надо сесть за стол переговоров с янками и проиграть,или выиграть Укру в карты,кто выиграет,тот и пусть с не делает,что хочет.))

Андрей R@

Медленно ходите, она уже переобулась на счёт третьей мировой, видно новую методичку получила.

Раис Галиев

Я сомневаюсь , что кто то захочет применить ядерное оружие , тогда всей планете придет писец .

Владимир

Это она по приказу Путина пытается пугать народ.

Al
Aleksandr

Жириновский уже пугал ,там будет Путин и все пропаГАНДОНЫ .война в Украине началась именно с пропагандистов кремля Скабеева, Попов Киселёв Соловьёв Коротченко Шейнин и другие помельче список скоро выйдет

Ma
Mass.terr

Не песец, а пиZда салорейху.

Antitролль. Игорь

А ты сомневался? Август....

Al
Aleksandr

В челябе есть чему взрываться -знаю

Russo Vero

Украине капут по любому

Жа
Жанна

Симонян русская?

Al
Aleksandr

Внештатный проплаченый- проститутка путина ,гавкает в унисон с Соловьёвым. Провоцирует русских ,а сама свалит за бугор ,Хотя вряд-ли

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

На кол эту мразь.

Igor Fedaev

А что делать ?

Igor Fedaev

Было бы по, он операцию бы не начал !

Al
Aleksandr

Вам нежалко своих пацанов ? это не операция ,это бандитизм в высших эшелонах власти России ...начиная с Буйнакска Грозного Грузия Приднестровье Сирия Украина - пора свергать ушлёпка - иначе Гаага,история уже знает такие примеры

Igor Fedaev

Ладно свергли, дальше, что, кого назначим , Байдэна младшего рулить ?

Al
Aleksandr

У вас есть адекватные думайте сами конституцию нужно менять президент 1 каденция 4 года не более и понятные законы для народа ,а у вас Так коррупция власти а законы народу , и думаю возобновить смертную казнь коррупционерам ,у нас тоже эта статья отсутствует ...

Igor Fedaev

Короче , вам надо что бы пришел подпиндосник и разрешил грабить Россию , такой нужен !

Ма
Майра

Она дура

Ма
Маша

И чо