Екатерина

Вы всерьез думаете, что надо открывать душу на всяких сайтах типа этого?

Ответы · страница 3
Vladimir Leonov

нет, и вообще не надо никому просто так душу изливать! Поговорить - пож-ста!

Natali Ник.

да он совсем для другого))) пошутить, поострить...поделиться информацией)))

Екатерина

Ну что вы, тут многие пытаются умничать...поучать... многие плачутся на жизнь. Вот и странно это.

Natali Ник.

Да встречаются... и сетевики и сектанты и просто зануды... проходите мимо))) Здесь немало людей остроумных и позитивных!

Александр Никушин

Может люди реальности боятся а тут практически ни кто и пиши чего хочешь

Вася Васильков

А игра такая вопрос на вопрос .Обяз.условие в ответе слово "вы серьезно")?

Ирина Гавриловна

А как хочешь. Жизнь одна. С собой всё равно ничего не унесешь на тот свет.

Андрей Комков

Нет, конечно, душу вообще не надо открывать, достаточно просто общаться

Аг
Агафья

Душу??? Только Господу🙏 А откровенничать слишком на сссайтахх...глупо.

Владислав Часовников

Лично я ничего такого не думал, не думаю и думать об этом не собираюсь!

Роман Молчанов

Тут не в этом дело. Это смотря как и в какое время будет задан вопрос.

Иван Подколодный

Да! Самой страшно станет. Аккаунт смените и, вперёд, к повествованию.

Владимир Кравченко

Ну тут бесплатно же можно выговориться))) А психологи нынче дороги)))

Владимир Глебездин

ТАКИ ЕСЛИ ЭТО НЕ ОПАСНО И НЕФИГ ДЕЛАТЬ, ТО КАКИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ???

Алексей Шустин

Общение должно быть, а уж по душам, решать каждому, может в личке?!

Владимир Строганов

Тут как в поезде..поговорили..вышли и разошлись в разные стороны.

Марат Мусин

Иногда её - душу не кому открыть, но полностью открываться глупо.

Владислав Ильмер

А я сюда прикалываться хожу. А душу открываю на сайтах живописи.

Alexander Ivanovich

Канешна! Ещё я свято верю во все прогнозы в т.ч. астрологические

Людмила Фризен

СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.Но весело пообщаться всегда возможно...

Евгений Губерт

Не надо на сайтах душу открывать. Душу я открываю только Богу.

Виктор Ш

Это не сайту нужно!
А если человеку нужно, то пусть открывает.