Дмитрий Звездаков

Вопрос не задан ... не готов ответ ... и бесконечно Истина струится... ???

Ответы
Миша Юрин

Ты можешь в уголке теперь гордится
Родитель рифмы - ты теперь поэт...

Ирина Зуйкова

Кому-то наверное живётся.А, можно у Вас спросить, Вам хорошо?

Ирина Зуйкова

Не очень, мая жизнь полоса препятствий, я как-то притомилась

Дмитрий Звездаков

А что такое? У всех есть препятствия! Вы относитесь к ним очень чувствительно?

Дмитрий Звездаков

Надо что-то делать , может отдохнуть?

Кино

от куда столько грусти, Дим ???

Дмитрий Звездаков

Люблю Марата ... На улице Марата я счастлив был когда-то...

Кино

так же как - ....на Литейном...на Литейном....возле третьего угла.....там, где пиковая Дама.....по приданию жила....

Вя
Вячеслав

Послушаешь вас ,да и вспомнишь Владимира Высоцкого со своим ,чёрным пистолетом...☺️,извините за вклинивание..

Кино

дело в том.......что это из другой оперы....

Борис Смирнов

конь мой конь - конь мой белый - весь я в снеге

Бабка Ёжка

Ламнискатой....

Бабка Ёжка

Нет, недавно нашла - так называется знак бесконечности. Вот .. прочла Ваш вопрос и слегка выпендрилась.. Надеюсь, не обиделись, а улыбнулись)) С Днем Смеха)))