Анастасия Цыганова

Вопрос всем, вы уступаете место если видите женщину возраста вашей матери?

Ответы
Надежда Тихонова

Я однажды уступила такой даме,а она мне сказала,что она просто такой внешности,а годами не старая...мне было неловко и я не знала извиниться перед ней или это опять же усугубит ситуацию,в общем вышла на остановке.

Анастасия Цыганова

Ну, сказали бы, типа "вы не старая, просто вид у вас усталый"

Надежда Тихонова

Вы молодчина,а я впала в ступор,получилось будто мне надо было выходить

Пан Стефа́н

Я, как правило, его не занимаю. Потому что, не успеешь присесть, как над тобой тут же нависнет какая-нибудь беременная бабушка - ветеран Куликовской битвы ... 🤷‍♂️

Валерий Петрович

Как вы себе это представляете? Я вижу женщину, возраста моей матери. Останавлиааю машину, выходу из за руля, и уступаю ей своё водительское место? А дальше? 😳

Анастасия Цыганова

А дальше, она ведёт машину. Если серьезно, то если машина не на ходу и вам предстоит добираться общественным транспортом?

Валерий Петрович

Я предпочитаю ехать стоя, чтобы не было подобной суеты🙂

Валерий Петрович

А к чему вопрос был?

Анастасия Цыганова

К общественному транспорту, выявить вежливость мужчин/женщин

Валерий Петрович

А! Ну да! Как говорил Леонов- вежливость - оружие вора🤣

Анастасия Цыганова

Иногда и так бывает

С К.

Я вообще стараюсь не садиться, чтобы не вставать, когда заходят пожилые, ведь вся молодёжь сидит и из за телефонов этого не видят.

Ел
Елена

Да,, но не везде, в самолете, в поезде дальнего следования и в электричке не уступаю, в метро или автобусе уступаю

Се
Сергей

Я вообще уступаю женщинам место, а вот возраста моей мамы я вижу редко, моей маме было бы 84 сейчас

Ан
Андрей

Есть такие которые где им ненравится не сядут, будут стоять как истуканы а мест полон двор

Sekach Dev

Нет, у меня три машины и мне западло, что бы моя мать искала где присесть в маршрутке...

Любовь Золотарева

В нашем городе молодежь уступает место всему женскому населению. Это наша фишка.

Анастасия Цыганова

Что за дивный город?

Любовь Золотарева

Алма-Ата. Сын уехал в Питер, живет там уже год. И сегодня мне сказал, что А-Ата лучший город на земле.

Vladimir Rakivnenko

Возраст не важен... Конечно. Меня иной раз девушки насильно обратно усаживали... ))

Анастасия Цыганова

Мне только восточные мужчины место уступают, как бы мы к ним не относились, но воспитаны они в некоторых сферах лучше наших.

Vladimir Rakivnenko

А я - хохол Уральский... ))

Анастасия Цыганова

Странно, что отвечают только мужчины.

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Анастасия Цыганова

Да многие спят уже.

Ко
Колючка

никто сейчас не уступает, молодежь не воспитанная ,надеются быть молодыми вечно

Не Кто

Я в принципе уступают редко, исключение совсем пожилые, беременные и инвалиды

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я стараюсь вообще не садиться в транспорте, особенно если почти нет мест

Николай Дьячков

Я любой женщине уступаю место. Тем более бабушкам и дедушкам.

..

У меня советское воспитание. Уступаю, хоть и сам пенсионер.

Ярослав Русланович

Практически не езжу в транспорте. Но думаю, что уступал бы.

Владимир Просто

Я стараюсь уступать даже если я старше Вашей матери...

Ро
Роксана

в общественном транспорте езжу крайне редко и стоя

Марина Матвиенко

Возможно, но я не езжу в общественном транспорте.

Св
Светлана_Светлана

Да я езжу то поздно. Все Бабуси дома сидят.