Ольга Никонова

Согластны вы что истина всегда одна?

Ответы
Кирилл Сафонов

Нет их так много , для жены,для матери , для любовницы, для начальника - и чем больше говоришь им правду - тем больше верят. и кто тебе поверит , если будешь всем говорить одну правду - в 6 палате может быть и поверят.

Григорий Евстифеев

У мудреца спросили,что такое хорошо?-сегодня то,а завтра другое,ответил он А что такое истина-что скажут то и истина,красота в глазах человеческих,а действительна одна смерть...

Олег Мирошников

смотря что считать истинной, к примеру в евклидовой геометрии истина. что параллельные прямые не пересекаются, а у Лобачевского истина другая

Мурат Джумагажаев

Нет есть зеркало истины где оно искажаеться и смотря как и под каким углом на нее смотреть так она и будет видна эта истина .

Andrix Alexovich

Абсолютно нет. Правды всегда минимум две - одна твоя, одна оппонента и ещё правда того кто наблюдает вас со стороны!

Andrix Alexovich

Может быть. И это тоже правда- правда двух людей пришедших к согласию!

Юрий Сотник

Истина, как факт - одна. а вот из неё каждый выносит "правду", которая у каждого своя....

Юрий Сотник

Поэтому никто не любит правдорезцев и правдолюбцев... Они считают себя благородными, а на деле просто говорят СВОЮ правду, которая никому не нужна...

Никифоров Валерий

Не , не этот еврей сказал что он есть истина , если все мы истина то это много.

Татьяна Долбунова

истина одна, а правда-ее интерпретация и в ней есть доля субъективизма

Денис Тлявлин

Это сказал фараон. Он был оч умен и поэтому его называли Тутанхамон.

Владимир Чигарев

Истина существует вечно, независимо, знает или не знает её человек.

Андрей С.

истина одна. правд много. правда относительна, истина абсолютна

Лев Дувидович Перкис

Нет конечно. Истина у каждого своя. И это причина всех раздоров.

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, нет! Правда у каждого своя. А вот Истина одна на всех.

Владимир Колганов

согласен спокойной ночи первый час уже завтра на работу

Юрий Попов

Правда - это то, что на данный момент является правдой!

Александр Чуприна

ПРАВДА ОДНА ТОЛЬКО ИСТОЛКОВАТЬ ЕЁ МОЖНО ПО РАЗНОМУ!!

Андрей

одна, если объективная и невозможно опровергнуть....

Алексей Фисенко

Сколько людей столько и правды, я бы так сказал.

Аркадий Алексеев

нет. правда у каждого своя. А вот истина-одна

Аркадий Алексеев

Абсолютная истина-это Господь.думаю не ошибетесь

Андрей Егоров

Это истина одна, а правда .... у каждого своя