Валерий Жуков

Теперь Сингарелла от Миши Шуфутинского.)))

Ответы
Людмила

Классная песня!Знаю её,но до того,как её включить в свой репертуар так и не дошли руки.В папке "нерабочие" хранится.А вообще-то песен Щуфутинского в моём репертуаре достаточно(Я-певица)

Гульнара

Тело в лучах заката, бронзовой кожи цвет,воздух любви смешался с запахом сигарет.Бедра в объятиях крепких, кружева белый цвет,вкус поцелуев терпких южной любви ответ.

Валерий Жуков

👍🤝👏😊🌹🥂всё) приглашаю в друзья)))

Гульнара

Ко мне сложно в друзья попасть, кстати это песня М. Шуфутинского,, Марджанджа,,

Валерий Жуков

я знаю...

Валерий Жуков

чё нос то так задрала -" ко мне сложно..." Бай!

Гульнара

Ладно, не парься) бывает) без обид)

Сергей Дёмшин

Михаила Захаровича. Куда круче , чем испаноязычная версия. Но и у Вилли Токарева тоже неплохо... А я свою в своё время версию написал и пел..

Эд
Эдуард

Приблатненый хомяк))) как можно эту муру слушать? Разве что в ресторане фоном.

Эд
Эдуард

Я перегонял машины на две с лишним тысячи километров, и(90-е) у меня в плеере кассеты были с Элвисом Пресли))) а блатоту никогда не жаловал))) Одесский цикл Александра Розенбаума слушаю, но это блатняк другого качества.

Эд
Эдуард

Пока что женщина ни разу не матюгнулась? За что спасибо?

Наталия Наталия

Флаг тебе в руки и поезд на встречу, она читает нашу переписку

Эд
Эдуард

😲на кой ей это надо?

Наталия Наталия

Здесь банят...и я ей кость в горле

Марго Беккер

Хорошо спел!👍😁👍😁👍Скоолько было вытаецовано мной под его исполнение!😁

Далеко Не Идеал...увы(

Почему то вспомнилась Анна Самохина... А еще Светлана Тома...

Валерий Жуков

Кармен более знаменитая цыганка.

Далеко Не Идеал...увы(

А Рада более цыганка.

Валерий Жуков

Нет знакомых цыган. Позвонить некому для прояснения вопроса.😊

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, я так чувствую.

Валерий Жуков

Пусть будет так. Я не против.))

Eлена Елена

Доброе утро! Спасибо за песню! Христос Воскрес! 🖼

Валерий Жуков

Доброе!😊🤝🌹Во истину воскрес.

Дмитрий Табунов

Какой Миша? Мужику 75 лет. Михаил, или Михаил Захарович.

Валерий Жуков

Согласен. Я таки любя же.😊

Вечность

Песня классная но лучше её исполнил Янчук и Гулько

Тихий Лес

И в Токаревском исполнении она так же хороша!)

Валерий Жуков

чёт не слышал)) послушаю

Тихий Лес

Он её первый и исполнил.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Люблю эту песню, но клип не видела, спасибо.

Котэда

сигарелла это тип сигарет с травкой?

Валерий Жуков

Котэ да)

Котэда

жуть. Но я не курю

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Михаил Захарович... Балдею.... 👍👍👍

Макс Янов 🇷🇺

Какая-то непривычная аранжировка.

Валерий Жуков

другой не слышал)

Макс Янов 🇷🇺

Это Я привык к кабачному тсполнению. ))

Максим Jw

Вырос ещё в детстве из его песен.

Виктория

Хорошая песня! Повеяло 90-ми..

М🫒
Милена 🫒

Хорошая песня))👍👍🤗

М🫒
Милена 🫒

Нет , это не я))
Просто понравилась эта хулиганистая фотка))😂
А свою реальную фотку убрала, были причины 😊🤷🏼‍♀️

Валерий Жуков

Немного хулиганская. Мне нравится. Надо тоже чё нить похулиганистей поставить. А то сижу в баре, никчёмный.😂

М🫒
Милена 🫒

Никчемный!!!😂😂
по-моему, все нормик ))😊👍

Валерий Жуков

Вот, например. Тож чуть хулиганистая с бутылкой.)))

Ол
Ольга

Целый фильм)) Спасибо!

Елена Сергеевна

Обожаю дядю Мишу!!

Валерий Жуков

👍🤝👏Отличный исполнитель))) и песни всегда достойные

Елена Сергеевна

У него новая есть песня, "Черным по белому", месяц назад вышла. Такая добрая,жизненная, мне понравилась! Ему ее прислали, и когда команда с авторами связалась, узнать их условия насчет гонорара там и прочее, то они отказались от всего и сказали, что если Михаил Захарович ее исполнил, это для них высшая награда будет! Вот как люди уважают! Послушайте при случае.

Елена Сергеевна

Да, она) Мне понравилась, спасибо!

Чеслава Дашкевич

Класс !👏👏👏👍🙂