Евгеша

Почему многие смотря на меня говорят что у меня пустые, ничего не выражающие, глаза??????

Ответы
Юрий Степанов

Ваши глаза отражают состояние вашей души... Возможно, в вашей душе пустота? Разберитесь в причинах и наполните ее. Тогда глаза будут излучать сияние любви 🙂

Юрий Степанов

Хотите разобраться в себе?

Евгеша

Да... Конечно...

Юрий Степанов

Придется работать в голосовом режиме через Скайп.

Евгеша

В смысле?

Юрий Степанов

"В смысле" - вы готовы сделать диагностику своей проблемы?

Саша Ветер

Измени внешний вид и расширь кругозор. Всё измениться. Важнее не то что происходит вокруг тебя , а как ты воспринимаешь вокруг происходящее.

Евгеша

Знаю

Gaspar Arnery

Возможно, им кажется. Свои они видели?.. И что, оценили объективно?.. Самый лёгкий способ возвыситься, - втоптать другого в грязь.

Николай Семенов

Не обращайте на это внимание.....это мелочи...не обязательно прыгать от радости увидев этих людей, которые Вам это говорят.....

Евгеша

И чувства и эмоции так не теряешь...

Николай Семенов

Вот именно ...

Евгеша

Да и мозг с сердцем работают нормально... Конечно если не считать любовь, то они работают нормально...

Николай Семенов

а что уже влюблялась?

Евгеша

Да. Один раз. Этой зимой я поняла (не знаю как) что люблю уже почти год одного человека. Но вся загвостка в том, что мы знакомы с первого класса (уже почти 9 лет) и если я, узнавая его всевсё больше и больше, в конечном счёте влюбилась в него, то с ним всё наоборот. Он просто "не видит во мне девушку" и не может в меня влюбиться, он считает меня просто другом.

Карина Корихова

Плюньте им в лицо,образно,может прозреют,просто ваши глаза не повторимые,а это никто не хочет отметить- зависть

Евгеша

Наверное...

Карина Корихова

Время,говорят,лечит,пройдёт время и ваши глазки засияют новым светом,да хранит вас бог

Евгеша

Благодарю...

Карина Корихова

Удачи тебе!

Евгеша

Спасибо

Настюша !

напаши на глазах "полные выражающие все глаза" и все будет в порядке. а вообще не парься, красивые у тебя глазены

Евгеша

Спасибо...

Любка Котелок

возможно у вас хороший контроль над собой,или свой собственный без-особо-эмоциональный склад

Евгеша

Не знаю...

Свиридов Михаил

Там же не видно. У меня телефон. Улыбку вижу и очертание лица. Здесь ты молода

Евгеша

Да...

Свиридов Михаил

А вдруг у них всё будет хорошо. Я всё просрал

Евгеша

А если наоборот?

Свиридов Михаил

Жду звонка

Евгеша

Её? Удачи!!!

Лада

Спроси у тех, кто хорошо знает тебя и сможет искренне сказать правду.

Евгеша

Они это и говорят..

Лада

Вообще говорят так, что дерево узнают по плодам, а не по глазам.

Евгеша

Да...

Алмаз Каримов

в состоянии влюбленности, глаза наполняются лучезарной энергией.

Василий Лахман

бред кто по гороскопу ,,некогда смотреть анкету и какой цвет глаз?

Евгеша

)

Василий Лахман

не вижу ответа зачем тогда такие интригующие вопросы я понял -этот вопрос был лично мне я могу ответить

Дима Ермаков

Не слушай они идиоты.у тебя красивые глаза и они этому завидуют

Евгеша

Спасибо...

Дима Ермаков

Всегда пожалуйста

Владимир Асиновский

Наверно он просто задумчивые. А людям кажется что они пустые

Алексей Поезжаев

Глаза это зеркало души. Читай книги и совершенствуй душу.

Евгеша

Читаю много книг... Даже сама пишу книги, сценарии и стихи...

Ivan Ivanov

они не правы У теья прерасные глазки эти милые звездочки

Евгеша

Спасибо...

Ivan Ivanov

На здоровье дорогая

Евгеша

Благодарю

Alex Gebuadze

Потому, что смотрят на тебя, сквозь солнцезащитные очки.

Евгеша

Да нет...

Alex Gebuadze

Ну тогда, просто хотят обидеть.

Евгеша

Нет, мне это родные говорят...

Alex Gebuadze

А что, родные не могут обидеть?

Евгеша

Не знаю...

Эсма

Твои глаза всё что надо выражают, не сомневайся!

Евгеша

Да? Не знала... И что они выражают, если не секрет?

Эсма

Как у любого человека, в зависимости от ситуации..а почему тебе хочется, чтобы они ничего не выражали? Странное желание!

Евгеша

Да нет, не хочу я этого... Просто мне это говорят родные...

Эсма

Это мама придумала, да, а остальные повторяют! Странные они у тебя! ! нормальная девушка с нормальными глазами!

Евгеша

Мама не говорит, и почему странные?

Эсма

Ну вот потому, что ей такое в голову взбрело, это и странно

Елена Мелехина

ерунда я так не считаю,в них пока играет детство

Евгеша

Конечно! Ведь я ещё ребёнок и уже подросток...

Евгеша

🙂

Константин

Такой взгляд у людей, у которых нет цели в жизни.

Евгеша

А у меня есть цель в жизни... И не одна...

Александр Крисюк

Пару рюмок конька и в глазах появится блеск. .....