Наташа Хамлова

Все ушла смотреть Аватар ,а Вам нравится этот фильм?

Ответы
Elchin Tehmezov

Не тот фильм на которую хочется смотреть еще и еще. А вот "Время", "Живая сталь", Одноклассники 1-2-3 (США)" уже другой разговор.

Наташа Хамлова

Спорить не буду и эти фильмы хорошие

Elchin Tehmezov

Есть еще и много анимев которых вложено столько смысла, что одного просмотра явно не хватает. На пример "Вторжение титанов". Проработали все до мелочей, за каждым словом, за каждым смехом, за каждым движением и т.д. скрывается что та еще. Это шедевр. На пример там есть девушка шпион. Она так влилась в коллектив, что до самого конца зритель не может понят что она шпион. В момент раскрытие она издает такой смех, что аж мурашки по коже. Не страшная, не злобная а совсем на оборот. Радостная, как будто с плеч сняли груз всего мира, наконец то она свободна. В этот момент понимаешь многое, Понимаешь почему она чуть не плакала когда предавала друзей. Хоть и зритель видит ее когда она творит зло, но не может понят что это она. Она в обличие титана. Есть подсказки - цвет глаз, тактика боя, то как она смотрит на некоторых персонажей. Но зритель не может, даже не хочет узнать правду, вот на сколько ее хорошо проработали.

Раиса Лагуткина

Я не люблю фантастику!ВПЕРВЫЕ фантастика покорила меня..Смотрю каждый раз по новому!КЛАСС!

Наташа Хамлова

Согласна с Вами

Шагарьян Хайретдинов

нет! Ведь больше одного раза его смотреть невозможно. А какие бабки вложены!

Владимир Литяйкин N

Я его смотрел- в кинотеатре- мне наши больше нравятся- а ВЫ где- явно справа?

Владимир Литяйкин N

В красном моложе😛

Владимир Литяйкин N

Синяя тоже ничё

Наташа Хамлова

Фу ну хоть успокоил😐

Владимир Литяйкин N

Не волнуйся- мы Все прекрасны

Наталья Тюленева

Мне стыдно признаться, но я не видела этот фильм.... мое упущение...(

Наташа Хамлова

Ещё не все потеряно

Наталья Тюленева

Да, думаю посмотрю, как-нибудь на досуге))

Наташа Хамлова

Советую фильм очень красочный и сочный

Наталья Тюленева

Посмотрю обязательно))))

Наташа Хамлова

Хорошо

Елена

Думала пересмотреть и на половине выключила,не пошло

Елена

Заскучала

Валерий Воронов

Очень..мысли и тема злободневные, а съёмки обплденные

Дядя Миша

Не уходи! Побудь со мной,
Я вместо фильма покажусь....

Се
Сергей

фильм да, хвостами пристегиваться..,не по людски..

Олег

Ну как он может нравиться?! По каким критериям?!

Елена Сергеевна

В формате 3д очень красивый! Два раза смотрела)

Наташа Хамлова

Согласна

Сергей Янков

Более-менее. Больше люблю мультфильм "Аватар" )

Mahir Nаbiyev

лучше четверо против кардинал посмотрю 😁

Александр Хаймахан

ДА.....ОН ОТРАЖАЕТ ИСТИННУЮ ПОЛИТИКУ США

Наташа Хамлова

Согласна

Рафик Камилович Шагимарданов

Очень клевый фильм.Мой любимый фильм.

Наташа Хамлова

Точно очень красивый

Oleg Dobronravov

Первый раз-ничего, потом- сопли...

Дмитрий

НЕ НАДОЕЛ1?? ТОЛИ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ

Наташа Хамлова

Посмотри

Дмитрий

💋 👌

Наташа Хамлова

Спасибо

Ал
Александр

Вчера смотрел, нравится) но так)

Людмила Добрыйвечер

нравится, но не для пересмотра

Markus Mak-Frank

Он мне даже в 3D не нравится...