Ша
Шараф.

говорят за всё в жизни нужно платить и за добро тоже, сделал добро и плати за это? 🤔

Ответы
Ал
Александр

думаешь добро, а на самом деле не добро. поди знай. даже от мысли плохой карма мысленная возникает, ..а тут.. Потому и есть такая практика - не деяния. у монахов. что бы не косячить. ..лишний раз.

Татьяна Александровна

У меня так часто получается. Делаю добро, а потом расплачиваюсь за него слезами

Ша
Шараф.

а деньгами было?

Татьяна Александровна

Было. Данное в долг по доброте душевной решили что возвращать не обязательно

Ша
Шараф.

мне тоже не отдали.

С К.

Добро вернётся добром! А вот зло... Будет возвращаться и возвращаться!!!

Влади Мир

Всё обмен энергиями. Тем более ни добра ни зла не существует.

Ша
Шараф.

а что существует?

Влади Мир

Знания, способности, результаты.

Влади Мир

ЗЛО== (З-механизм реализации Л-касается всех людей О-оная связь ) это просто зависимость от механизма реализации в котором он стал богом для человека. ДОБРО это гора дел ведущих к Богу как к эталону по пути делающих человека богом. То что для одних зло для других добро.

Татьяна Морозова

и за добро тоже...)) и бывает в самый не подходящий момент

вл
вася левин

Еще говорят что в Москве кур доят🤣

вл
вася левин

Шутка 🤣

Ша
Шараф.

я понял 🤝

Та
Танюша

Нет, за добро не нужно платить.

Ша
Шараф.

разве?

Та
Танюша

Не нужно.

Елена Премудрая

За добро в двойном размере 😁

Света Дмитренко

и хорошо когда токо деньгами

Ша
Шараф.

ну да

Евгений Бриг-Снежин

...............🖼Миг страдания
Евгений Бригиневич
Трепещущего сердца крик -
запрячем в песню или в стих?
Смятений и сомнений боль -
запрячем в шкаф, дружочек мой!

Александр Евченко

да -Фирма бюро добрых услуг

Та
Татьяна

а ведь так и получается

Вадим Иванов

По повышенной ставке...

Вадим Иванов

Не твори добра и зла не получишь...

Ав
Автор

выходит что так

Александр Бабурин

Да именно так

Ольга Макеева

Плати налоги

Ша
Шараф.

всю жизнь плачу

Михаил Гехт

расплатись

Ду
Дульсинея

Брешут