Ольга Ивашиненко

Дождь, а может быть падает снег?

Ответы
Ильдар Z

"Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег. Я в подъезде возле дома твоего стою. Жду что ты пройдёшь, ну а может нет. Стоит мне тебя увидеть, о как я счастлив... "

Va
Varenich

Дождь
Выстроил стены воды.
Он запер двери в домах.
Он прятал чьи-то следы.
А мне хотелось дышать,
Дышать во всю грудь,
Но я боялся забыть,
Боялся уснуть...

Ханни Банни

Обожаю этот сайт) люди порой настолько приятно удивят, никогда не угадать, кто и где)

Va
Varenich

🙂 И такое бывает...

Va
Varenich

... С аватаркой вон, тоже.... Очень приятно получилось.

Ханни Банни

Ой, это вдвойне приятно)

Va
Varenich

... Взаимно. 🙂 Мне теперь есть чему соответствовать 🙂

Вера

Падает снег на ресницы.Падают слёзы на полИ нам бы остановиться. Ведь всё что было прошло Падает снег на ресницы.Падают слёзы на пол..........😢

Вера

Падает снег на ресницы.Падают слёзы на полИ нам бы остановиться. Ведь всё что было прошло Падает снег на ресницы. Падают слёзы на пол.......

Эвелина

Снег валит ,лапатый ,не отгрезть лопатой, что - то Зимушка -Зима раскатала рукава и как Прекрасная Лена мечет снег направо - лево

Евгений Антонюк

все-равно я в тот город путем увлечен, что мне снег, что мне дождь, если в город дорогу нашел и не с друзьями в тот город идут 🙂

Гарри Трубников

Прекрасные брови на вашем аватаре, но немного непропорционально расположены, я бы их уменьшил по длине и слегка приподнял.

Ольга Ивашиненко

Здесь вопрос не о моей внешности задан

Гарри Трубников

Тогда выбираю дождь.

Лена

В Калининграде неделю снег был. А теперь уже третий день дождь и +7. Какой только погоды нет в России!!! А у нас в Сибири -40

Лена

Георгий, ты же знаешь, если мы заботились о своих детях, то и они помогут нам в старости.

Георгий Крымский

Так должно быть , так и есть . .

Николай

У природы нет плохой , погоды

Лена

Это да

Николай

Вся природа,благодать

Александр Гусев

У нас, в Питере, метёт уже который день. На газонах уже сантиметров 20-25 снега. Бодренький ветерок. Минус 3 за бортом.🙂

Владимир Забродин

.... а может быть солнце сияет. природа берёт свой разбег и не может знать человек когда же над ним гром грянет.

Остап Бендер

Ночь и тишина данная навек
Дождь а может быть падает снег

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас сегодня и то и другое А ночью обещают мороз -на завтра вертолет нужен бы...

Евгений Шевченко

Оля)) что закажешь... Скоро Луну улыбаться заставим... подпись: твои поклонники

Anastasia Anastasia

Утром снег, вечером дождь... Такая вот нестабильная стабильность)

Андрей В.

Был недавно (в конце прошлого года) в этом "городе, которого нет".

Татьяна Ковалева (Павлова)

не угадали, купила модные очки а солнце пропало- закон подлости

Ма
Марианна.

Какой дождь?! Снега..... пора. А вот в конце недели и морозы за 20...

Людмила

Строчка из песни "Город,которого нет".Есть в моём репертуаре!

Надежда

Да,с утра шел снег у нас мела метель,а к вечеру пошел дождь😄

Фариз Мухаметдинов

Не то и не другое,сейчас у нас морозы почти под- 30 по Цельсию.