Ти
Тимуровец

Слышал что тот кто часто слушает музыку, тот быстро тупеет?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

То-то Чайковский, Бородин, Ростропович и многие многие другие были тупее некуда. От кого слышали то?

Ти
Тимуровец

Вот кого вы перечислили это композиторы.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и что? Они писали музыку, не слушая ее ни до ни после своих сочинений? Я просто привела примеры известных всем личностей, могла бы назвать сотню своих знакомых, но ведь вы их не знаете, поэтому для вам это не пример.

Ти
Тимуровец

Композиторы активно думают, а слушатели активно тупеют.

Valentina Pakshina

А если что-то полезное одновременно делает - не нарадуется результатом своего труда!

Ти
Тимуровец

Что можно полезного сделать под музыку.

Valentina Pakshina

Красивую полочку для цветов, вставить в семейный альбом рассыпающиеся фотографии, оформить с хитринкой для любимой супруги местечко, где можно подвесить или разложить (рассортировать!) мелкие часто теряющиеся, но часто используемые предметы... Было бы желание...!👋😉

Ти
Тимуровец

Эти примитивные действия ум не развивают. Для максимальной отдачи следует выключить музыку.

Alisa Warshavsky

Брехняяя!!! Жизнь без музыки не представляю! И изворотлива и сообразительна!...

Ти
Тимуровец

Я заметил что серьёзные люди музыку не слушают, за исключением одного Ленина и то только послушал Аппассионату и то один раз.

Alisa Warshavsky

И с чего это вы равняетесь на мертвяков?!

Ти
Тимуровец

Так он живее всех живых. Не могу представить учёного, который сидит и слушает музыку. Это абсурд.

Alisa Warshavsky

Учёные..... Судя по множественным сообщениям, эти учёные мало что знают о своих науках! Одни догадки и непроверенные факты, или упрятанная инфа, неудобная....

Valentina

Молодец жена,смогла сохранить костер любви,который уже прогорал.

Шагарьян Хайретдинов

тот, кто слишком долго в сети сидит, тот тупеет гарантированно

Ти
Тимуровец

В сети хоть чуть думать надо.

Михаил Школьник

Жизнь с музыкой делает жизнь гармоничной, и очнь успокаевает

Людмила Мухорина

А мне кажется что музыка .даёт больше энергии для жизни.

Ти
Тимуровец

Но не ума. Когда активно думаешь, музыка отвлекает, сейчас её полно .

Людмила Мухорина

МЕНЯ УСПОКАИВАЕТ музыка моей молодости. я её понимаю.сложнее сейчас понять.

Ти
Тимуровец

Музыка моей молодости приносит печаль.

Людмила Мухорина

ЭТО ТАК.но и даёт хорошее воспоминание.

Ти
Тимуровец

Воспоминаний без музыки хватает.

Вя
Вячеслав

Кто часто слушает любимую музыку, тот почти не стареет..

Инна Приходько

С современной музыкой можно и случайно отупеть..

Надежда Шустова

скорее глохнет если все время в наушниках

Ти
Тимуровец

В машинах едва двери не вышибает. Как они там, внутри.

Nina Hanina

какая сорока это тебе на хвосте принесла?

Ша
Шараф.

а я тупее,мне самый тупой позавидует.

Господин Дроссельмейер

Лучше уж тупеть, чем слушать ее редко

Ду
Дульсинея

слышал звон)) да не в курсе где он))

Тамара Гончарова

Я, скажем так, агностик. Это не безбожие, а допущение возможности того, что боги есть, но свидетельств об этом недостаточно. Но - всё более хочется верить, что он есть

Ти
Тимуровец

Я чётко отрицаю существование бога. Бог , это дурь в головах.

Ду
Дульсинея

Атеисты относятся к группе верящих))) только в то что его нет 😀

Ти
Тимуровец

У кого есть наука в религии не нуждается.

Ду
Дульсинея

наука - слабое звено, держится опять же на общепринятых догмах, а на самом деле в этом мире всё неоднозначно....

Виктор Ш

Видно таким и музыка не помогает!

Виктор Ш

А Вы включите и послушайте! И ответ получите.

Ти
Тимуровец

Один раз пробовал, более одной минуты меня не хватило.

Виктор Ш

Значит раньше "заездили" диск! А я, после Дост. большого перерыва слушаю опять! Но уже не подряд!

Ти
Тимуровец

Я диск не заездил, только раз включил и выключил через полминуты. Так и лежит у дочери с тех пор.

Виктор Ш

Я имел в виду не износ, о много раз крутили и диск надоел!

Aziza Strogaya

немного можно. хотя и это грех.

Крошка Енот

какой кретин тебе это сказал.?

Ти
Тимуровец

Похоже на правду, холостой ход мысли.

Крошка Енот

говори конкретно... а не по жтдовски

Крошка Енот

Вот что я тебе скажу дядька.... Ты ещё просто до музыки не дорос.... а сидишь по уши в мещанской говнячей тупости.

Bc
Bcyjdfz

Не надо верить всяким слухам.

Ти
Тимуровец

Вам ум прибавился от прослушивания?

Bc
Bcyjdfz

Не прибавился и не убавился. Музыка создает настроение и всего лишь.

Bc
Bcyjdfz

Не говорите глупостей. Музыка нам нужна, она вдохновляет, дает радость жизни.

Bc
Bcyjdfz

Очевидно, Вы слишком увлеклись музыкой, но не на всех она так влияет как на Вас. Другим людям она не мешает жить и не лишает их разума.

Александр

по ходу все глухие....... умные

~E
~ Eva Lansca ~

А это ...смотря что слушать

Ти
Тимуровец

Некоторая музыка приводит в бешенство?

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Современные ритмы и невнятная речь.

Ти
Тимуровец

Этот стон у нас песней зовётся.