Татьяна

почему говорят что любовь дает человеку крылья?

Ответы
Галина Архипова

ЭТО ТОГДА ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ А НЕ ПОЛЗАТЬ КОГДА ТОЛЬКО ЧТО---ВЛЮБИШЬСЯ...ООО ДАААА КРЫЛЬЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК БУД ТО ТЕБЯ НЕСУТ И НОГ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ БЕЖИШЬ НА СВИДАНИЕ...И ХОЧЕТСЯ БЫТЬ С НИМ РАСТВОРИТСЯ В НЁМ ЧТОБ БЫТЬ С НИМ РЯДОМ ЕЖЕМИНУТНО ЕЖЕСЕКУНДНО..

Галина Архипова

А КОГДА ПРОЖИЛИ В БРАКЕ МНОГО ЛЕТ --ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО НООО ЭТО ВСЁ НИ ТО...САМИ ЗНАЕТЕ НЕ МНЕ ВАМ РАССКАЗЫВАТЬ..

Алекс Венцель

Потому что она делает его счастливым: Происходит вброс в кровь таких гормонов радости как Дофамин и Фенилэтиламин. Своего рода природные наркотики вызывающие состояние эйфории...

Светлана Белозерова

Нет,не соглашусь,любовь-это страдания,ревность,как болезнь,из двоих-кто то любит ,второй-равнодушен,обоюдная любовь-редкость!!!

Татьяна

любовь это гармония двух сердец

Светлана Белозерова

Это и есть-обоюдная любовь!!!

Рыжая Я

Потому что когда она внутри тебя не помещается, появляется ощущение,что ты вот-вот взлетишь. Ощущения парения.

Людмила (Мила)

Потому что ощущаешь, будто не идёшь по земле, а летишь. Замечательное ощущение. Всем бы его испытать!

Ольга

потому что это состояние эйфории и огромного душевного подъема схожего с крыльями за спиной

Мика

Потому что в ней появляется лёгкость и она сама не замечает как в суете излучает счастьем

Лариса Ларина

очевидно потому, что в этот момент человек испытывает большой прилив сил и энергии....

Светлана Кувалдина

окрыляет любовь..хочется летать...А на крыльях или на метле зависит от мужчины🌹

Светлана Кувалдина

еще бы..Чаще на метле летаешь

Андрей Мацнев

Чтобы хоть как-то передвигаться мог, ноги-то от нахлынувших чувств отнимаются..

Андрей Мацнев

Да это, я думаю, давно не секретные сведения)) Год "учебки", потом в 90-м уже после Вывода краткосрочный "заброс" в составе группы на территорию Афганистана, в 91-ом - сначала Ангола, потом Мозамбик. Вроде должны были опять в Анголу лететь, но там сразу август 91-го, мы три недели на "карантине", потом довели до сведения, что группа расформирована, ещё раз подписки собрали, и я назад на журфак вернулся. Ничего в духе "Рэмбо" с кучей взрывов и горами поверженных врагов и близко не было)) Незаметно прибежали, так же тихо назад)))

Татьяна

Служба прошла благополучно

Ольга

О,ну тебя тогда и с прошедшим Афганом...Герой ты у нас,Андрюха.....👏👏👏👏

Ольга

😊🤝🍷

Андрей Мацнев

Да я ж без кокетства говорю, мы "тихушники" были, тихо прибежали, тихо убежали)) Тогда, к слову, первый раз с кубинцами пересекся и проникся)) Вот они в Африке действительно бились, не зря Куито-Каанавале "африканским Сталинградом" называют))

Александр Евченко

ДЕНЬ ПОЛЕТАЛИ НУ ДВА А ГНЕЗДО НАДО СТРОИТЬ И КУШАТЬ НАДО И НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ

Валерий Свиридов

Всю жизнь ЛЮБЛЮ ! Пиво . Но вырос только живот .

Т@
Т@Ня

Потому что переполняет позитивная энергия.

Миловидный Ангел

Потому что выдумывают себе эти крылья😂

Ximera Mif

И напрочь сносит голову, как секирой.

Владимир

появляется правильный энергообмен

Лев Дувидович Перкис

«А вместо сердца пламенный мотор».

Марина Матвиенко

Наверное не всем - я не летала.........

Ел
Елена

Потому что так и есть, окрыляет)

Михаил Андриянов

Ты влюблялась, значит поймёшь!

Михаил Андриянов

Тогда зачем глупые вопросы?

Михаил Андриянов

Да откуда вы берётесь неадекватные уроды?

Михаил Андриянов

Отвечаю так же, как и мне!

Михаил Андриянов

Будет желание прочитай мои ответы их 15000 и хоть одно найди, что бы я кого то оскорбил!