Ти
Тимурррррка)))

В детстве, обожал хлеб с маслом)) щас даже не подхожу к нему) а что у вас изменилось?)

Ответы
Marina Trofimova

а мы в детстве ели батон, смоченный под струёй воды из под крана и сыпали сверху сахарный песок- тот еще десерт получался)) или черный хлеб- кусочек растирали чесноком и смазывали сверху растительным маслом и все это посыпали солью...Давно это было..Сейчас меня так есть точно не заставишь))

Кукса Галина

Сейчас у нас одна химия.Масла натурального НЕТ.Хлеб выпекают с соевой мукой. Вообщем много можно говорить о наших продуктах,поэтому даже не знаешь можно ли покушать что-то натуральное.Если бы мы ели настоящую пищу,не нужны бы были аптеки,которых развелось как блох в войну.

Галина Молдованова

Ничего не изменилось. Как любила мясо, так и люблю. Как ненавидела морепродукты, включая рыбу, икру и прочие деликатесы, так и ненавижу. А муж обожает, готовит сам,пытается меня приучить, но пока у него ничего не получается. 🙂 Живём вместе 52 года.Уже правнуки есть.

Даниэлла Радзивилл

А мне до сих пор нравится хлеб с маслом, но не с магазинным, а с домашним, который приготовили сами их сливок. Вот летом живу в Крыму (там к меня есть дом), покупаю масло на рынке свойское или их БАХЧИСАРАЯ (оно очень вкусное). А магазинное из РФ сливочное вкус маргарина

Ма
Марина

Кинзу не переносила, сейчас ой как люблю))) Давно, правда, было - жарила блинчики, а зять нарезал кинзу, приправил перцем, майонезом и все это намазывал и ел. Думаю, дай попробую и всё...с тех пор ем))) А дочь её стала есть, съездив в Узбекистан.

Ир
Ирина

В гастрономическом плане много чего поменялось и это нормально. В жизни должны быть перемены, если их нет, то это не интересно, это скучно, грустно, однообразно. И это, конечно же, не про еду.

Тамара Гончарова

Недавно обнаружила, что разлюбила сахар и конфеты! Задала вопрос очень знающему человеку... Он сказал, что я получила необходимый опыт от потребления этих продуктов. Во как!

Юля Башкирова

Очень любила пастилу - сейчас вообще не ем. А также ела в детстве зеленые абрикосы, зеленую вишню, смолу с деревьев - в жизни не стану это есть сейчас)))

Летняя

По прежнему обожаю, только масло покупаю хорошее. А сверху еще ломтик сыра... Ммммм... А вот колбаса и конфеты для меня сейчас не вкусные)))

Не Может Быть

Обожала в школьное время леденцы со вкусом сгущённого молока. За день штук тридцать могла уничтожить. Сейчас терпеть не могу.)

Евгений Губерт

В школьные годы накормили тем что есть и слава Богу. Сладкое было редкостью. Сейчас обожаю бутерброды с маслом сыром и колбасой, потому что принципиально мать моя мне их не давала. говоря что надо отдельно🙃

Валентина Рязанова

В 90-е гды продавали очень плохое масло или его заменитель RAMA и ещё типа солидола. Лет двадцать его не покупала и не ела.

Тамара Гончарова

В 90-е мы брали цельное молоко у наших фермеров и сбивали СВОЁ масло. Получалось! Научили варить сыр. Выходило дешевле и в разы вкуснее покупного.

Тамара Гончарова

Сейчас это практически одинаково по стоимости, да и сортов сыра развелось много. Вот и разленились))

Тамара Табакаева

Мне ,уже достаточно лет ,что-бы перечислять ,что изменилось ,да всё и люди и порядки и еда !скучно жить стало и страшно !

Юрий Ерилов

А я помню, как с бабушкой чистили картошку... шкурку в рот, а чищенную картошку в общую тарелку... Военное время было...

Светлана Чеканова

а я любила ржаную корочку натертую чесноком и политую растительным маслом, сейчас балуюсь этим редко, но хочется.

Эвелина

Терпеть не могла творог никакой,а теперь ем с великим удовольствием. К старости и вкусы взгляды меняются 😅👍

Анна Колесникова

М мое время масло было маслом. Мы бегали с кусками хлеба с маслом сахаром, солью, аджикой . Это были 60-е 70-годы.

Ти
Тимурррррка)))

Как и мы, начало нулевых

Надежда Таубе

Несмотря на мой преклонный возраст, в пищевых пристрастиях у меня ничего не изменилось: также обожаю всё.

Елена Мусинова

Пока так же. В детстве любила яблоки и сейчас еще больше. Это что означает? Развитие приостановилось?

Елена Мусинова

И я о том же

Ник Ник

все мы любили хлеб с маслом или корку с чесноком и пускали во дворе по кругу тогда выбора было меньше

Людмила Макарова

Терпеть не могла в детстве пенки на кипячёном молоке.А сейчас жду пока остынет чтобы посмаковать её!