Ал
Алекс

Как спастись от жары...?

Ответы
Виталий Шаповалов

"Море море! Мир бездонный, тихий берег, чайка над волной... " (Песня такая есть) как вариант защиты от жары, вполне спасение от жары ! 🙂

Натка М_Мак

Кондиционер, мокрый платок на шею, если выходите на улицу в жару и головной убор, х/б одежду, водичку с собой всегда

Ал
Алекс

Благодарю

Маша Ерёмина

вентилятор, мокрые простыни развесить по комнате, можно на окна, душ прохладный принимать почаще. сквозняк

Ал
Алекс

Благодарю

Олег Севостьянов

ОООчень много способов , но лучший в Арктику езжай или Антарктиду.

Ле
Лена

А у нас опять снег пробрасывает, ночью минусовые температуры.

Георгий Крымский

Как нет ? В Крыму нет хороших специалистов , они же только начинают работать по Российским законам по налогооблажению . а у вашей дочери опыт большой . да и вы поможите ..

Ле
Лена

Это просто дотационный регион.

Ле
Лена

Зачем? Консолидированный бюджет с бюджетами регионов открыто публикуют.

Георгий Крымский

Ай..всё у вас неправильно ..

Георгий Крымский

Друг у меня крутился в верхах Крыма . ушел недавно . а то бы я вам нашел работу и квартиру ..

Фердыщенко.

Надо представлять как будто бы находимся в сауне в парилке

Ал
Алекс

И чем это поможет ?)

Фердыщенко.

И потом представлять как будто бы холодной водой обливались.. и через какое-то время окружающая среда станет прохладной.. будет кайфово

Лиза Фролова

не кушайте-еда выделяет тепло при ее перерабатывании

Ал
Алекс

Спасибо

Валерий Киселев

Надо иметь загородный дом с хорошей теплоизоляцией.

Стефания

Искупаться в море, в душе, ну на крайняк в фонтане)))))

Na
Natalia

Как в чайхане: тепло одеться и пить горячий чай.😊

Ал
Алекс

Чтоб пропотеть ?)

Na
Natalia

Ага, потом снять весь "утеплитель" с себя, и испытаете райское наслаждение😉

Ал
Алекс

☺️☺️☺️приятно

Na
Natalia

Японцы ныряют в бассейн с очень горячей водой, потом на весь день жара не страшна.

Ал
Алекс

Ох уж эти японцы ))

Алла Орлова

Зачем? Наслаждайтесь,зима 9 месяцев будет длиться

Валерий Семенов

холодно -плохо, тепло-плохо, . определись сначала.

Пётр Ермаков

17 лет я спасался от жары в окрестностях г Воркута

Языческий Кот

тут околеешь скоро, а где то от жары спасаются.

Yl
Ylinka

Приехать к нам.Сегодня весь день 7 с плюсом😭

Ал
Алекс

Ого как холодно

Yl
Ylinka

Первый день без дождя сегодня

Ал
Алекс

Тогда лучше вы к нам ) у нас хоть потеплее

Ал
Алекс

О как

Ал
Алекс

Ага

Ал
Алекс

Благодарю☺️

Мурка

Пей лимонную воду. Лимон охлаждает организм.

Ал
Алекс

Спасибо, Мурка

Петер Генесун

Это надо спросить у белого мишки в зоопарке..

Се
Семён

Езжай на Кольский - там сейчас прохладно.ю

Дэн

Кондиционер животворящий Вам в помощь.

Эл
Элексей

все у нас уходит холодный ветер пришел