Ёжик В Стрингах

Как найти хорошего друга-женщину в интернете, и на долго?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Легко🙂

Ёжик В Стрингах

буду знать к кому обращаться)

Ел
Елена

Необходима?)

Ёжик В Стрингах

оооочень ))) да, честно, от души)

Ел
Елена

Ник настораживает,но было бы желание общаться)

Ёжик В Стрингах

не нужно смотреть на них, нужно смотреть на человека в целом , мы люди и живем образами, и выдумками в своем воображении, ники и картинки это лишь ширма которой мы все прикрываемся))

Ел
Елена

А для чего...прикрываетесь?)

Ёжик В Стрингах

ну интернет же это место анонимности где ты выбираешь себе картинку и ник. вот так мне пришло в голову я и написал, я же знал что всем будет что-то не так) кому-то мои стринги не понравятся, кому-то ёжик, кому-то еще что-то, это мир эмоций, интернет где люди пишут сразу свои негативные моменты или позитивные ))) я же всегда открыт душой к людям не смотря на их замысловатые ники)

Ир
Ирина

Легко)

Ир
Ирина

Расстояние не страшит?😉

Ёжик В Стрингах

нет, ведь чтобы передавать эмоции расстояние не помеха )

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Никак