Не Святая Наталья

У какого животного,вес головного мозга, почти как у человека????🐷🐷🐷

Ответы
Михаил Гехт

свинья и дельфин. У свиней ещё много параметров совпадает, температура, вроде и давление. Специально выведена «медицинская свинья» для опытов с лекарствами. У неё вес, как у обычного человека, удобнее дозировку отмерять,

Не Святая Наталья

Спасибо

Сперанский Вадим

Как бы чем больше животное тем как правило больше и мозг. У синего кита он заметно больше нашего. Или вы про относительную массу?

Не Святая Наталья

Я о том что сход вес мозга масса

Граф Пупыркин

у свиньи анатомия схожа с человеком у дельфина а вес то зачем если ума нет у многих людей есть вес но ума ноль

Михаил Тымчук

Дельфин, свинья. Но вес мозга, это только один из показателей. От качества тоже многое зависит.

Не Святая Наталья

Спасибо

Марго Беккер

У многих Морских глубинных у Касатки даже превышает..Но, не вес особо важен, а *отделы* мозга..

Бабайкин Юрий

Свинья-сердце и почки почти идентичные

Николай Дубинин

У слона , он умный , как человек .

Вадим Writer

Дельфин, у него даже больше

Не Святая Наталья

Свинья

Aлександр Кузьмин

У дельфина даже больше ...

Виктор Васильевич Емелин

Наверно у гориллы?

Не Святая Наталья

Свинья

Alex Dark 🇷🇺

у дельфина чтоль

Не Святая Наталья

У хрюшки

Милана

У Кукулькана.

Наталья Попова

У дельфина.

Валерий Егов

У дельфина.

Не Святая Наталья

У свиней

Вл
Владимир

У хрюшки!!!!

Nikola Mahkov

-их море!--

V-Враг Незалёжности - Z

у нигера?

Не Святая Наталья

Он человек свинья

Никифоров Валерий

У слона.

Не Святая Наталья

У свиней

Alisa Warshavsky

Дельфин

Не Святая Наталья

Свинья

Та
Татка

Дельфин