Khurshedjon Aliev

Когда станет 1$=1рублю ?

Ответы
Сергей Михайлович

когда??-вот почитайте-обращение=ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К РОССИЙСКИМ ВЛАСТЯМ

"Свинья я или не свинья? Нет, я не свинья. (По телефону.) 14-53... Да... Дивизион?.. Командира к телефону! Срочно!.." М.А. Булгаков "Дни Турбиных"

Это как бы эпиграф. Объяснение, почему я это делаю. (Хотя и бесполезно всё это, глас вопиющего в пустыне, и всем это ясно.) Видео не записываю, лень просто. Время только впустую тратить.

Итак, само обращение.

Дебилы!

Немедленно повысьте ключевую ставку хотя бы до 100%! На хрена её было поднимать до 17%, когда курс чуть ли не по 10% в день уже фигачит? Чего эти жалкие 17% могут изменить при таких темпах? Это же как мёртвому припарки, как пожар стаканами тушить. Панику только создавать? (Тогда поздравляю, вам это успешно удалось. :-)) Это полумера, а нет ничего хуже полумер, всегда это говорил. (Это как начать менять паркет, всё разломать, да так и бросить. У Щедрина все градоначальники города Глупова так всегда поступали. Традиция поколений, по-видимому. :-))

Повысьте до 100%. Как минимум. И пусть банки принимают рублёвые депозиты по ставкам выше 100% годовых. Вы убьёте одновременно двух зайцев: полностью отсечёте валютных спекулянтов, и население деньги в банки понесёт. Это сразу же снизит давление на рубль, и курс быстро стабилизируется. Вы выиграете время, а там уж разбирайтесь (тем более, что пирамида эта при правильном управлении сможет просуществовать очень долго, годами -- только воруйте уж из неё умеренно, хотя бы поначалу :-)).

Всё равно к этому всё придёт, только естественным путём, когда уже поздно будет. Чего вы всё время позади событий-то плетётесь, вместо того, чтобы их -- оседлать!!

Без особого уважения, но, тем не менее, с пожеланием успехов (людей просто жалко, вы-то мне пофиг). Искренне ваш, Сергей Мавроди

Михаил Кукушкин

Скоро доллар вообще будет нулем,Бжезик визжит, Путин и Китай скупают золото и готовят массовый сброс доллара по долговым обязательствам,требует любыми способами не допустить создания банка БРИКС,вот за эту инициативу мы и получили Украину и санкции,вспомните Каддафи и его золотой динар. Но вот заковыка-Россия и Китай не Ливия,так поссорить их ,или взорвать изнутри с помощью проплаченной оппозиции. Продержимся значит ,доллару конец,не устоим 90 е покажутся раем

Сергей Горовенко

А почему напечатав такое количество свободных долларов ,которое даже подсчитать не возможно они гарантированы от инфляций,ведь количество ИХденег много больше суммарной стоимости их валового продукта!?Вот как раз с этого момента когда мы создадим свою валюту и откажемся от заранее несущего нашей стране обширнейший инфляционный инфаркт доллара возможно и настанут какие -то улучшения.А будет ли сие при нынешней демократии предсказать трудно.

Людмила Копосова

доллары , ими торгуют, значит доллар товар. По закону рынка , если товара много или есть ему замена более привлекательная и выгодная, тогда доллар упадёт в цене. Вот я здесь на обсуждая, а нахожусь в небольшом маленьком посёлке , далее я захожу в тупик, попробуйте дальше развить тему или разнесите мое суждение в пух и в прах

Сергей Титков

нафига? его, т.е. бакса, или быть не должно, или он должен быть значительно меньше, ибо под рублем есть золотой запас, а под баксом нет. Но об этом все стараются не говорить

Rafail Kanyukaev

когда валюта будет обеспечена золотом, например 10 долларов= 1грамму золота, а так эти бумажки ничем не обеспечены, чем больше печатают их тем ниже другие валюты

Krasimir Bogolybov

Мировой экономике это не нужно. Но доллар скоро обвалиться. Большой долг у Америке перед всем миром по деньгам. Скоро станут банкротами.

Евгений Лавровский Женат

Когда запретят его (доллара) оборот, запретят выезд из страны и прекратят ввозить зарубежные товары. Ходите в колодках фирмы Скороход.

Константинов Владислав

Никогда! Если только рубль не деноминируют. Но мы тогда будем и зарплату получать по десятку - другому рублей, а цены быстро подскочат!

Эллин Греков

Он был в СССР,когда стоил 60-80 копеек за доллар.Я получал тогда часть своей зарплаты в $ и хорошо об этом помню.

Вадим Котов

Когда заводы и фабрики и фермерство заработают в полную силу и без контроля чиновников.

Лена

Володю спроси, он знает. Он так жалеет несчастную Америку, предрекая ей жуткий конец

Ирина Бабицкая

Я с деньгами не философствую.на это есть спецы и власть,это её БРЕМЯ-пусть думает!

Вл
Владимир

когда в Америке проведут референдум о присоединении штатов к РФ,или наоборот

Виктор Базуев

когда японского экономиста поставят . и переделает всю экономику .и законы .

Константин Румянцев

Когда придут к власти коммунисты,они не придут и доллар не станет ни когда.

{Ангелина}

Когда в хлам разорвать банкноту доллара и распилить на части монету рубля

Дима Матвеенко

Когда на монетном дворе станут чеканить медали "За взятие Вашингтона".

Михаил Ильин

После последнего президента США! Говорят это чернокожий президент!

Станислав Щеглов

На днях или раньше, хотя какое значение это имеет для 85% населения.