Лю
Людмила

"Правящий класс,состоящий из недоборосовестных и распутных людей,развалится,как сгнившая головёшка".??

Ответы
Зульфия Карпович

И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно (Даниила 2:44)

Лю
Людмила

)))оно вечно

Зульфия Карпович

Царство небесное. Его власть будет распространяться на земном шаре и станет благословением для всех послушных жителей Земли. Это постоянное правительство «вовеки не разрушится» и «не будет передано другому народу». В отличие от царств, которыми правят цари из числа смертных людей, оно «само будет стоять вечно» (Даниил 2:44)

Лю
Людмила

Соглашусь,но мат мир не вечен

Зульфия Карпович

Прочно утверждена земля,Никогда не поколеблется (1 Летопись 16:30). Человек был создан из праха земли для того, чтобы жить на земле вечно. А иначе нет смысла в нашей жизни.

Лю
Людмила

Прочно,но не вечно

Зульфия Карпович

"Он утвердил землю на прочном основании,Она не поколеблется вовеки, вечно" (Псалом 104:5)

Олег Самохин...

Людмила- "Моя хата-моя крепость"! а кто там у власти и куда правит...не грузите себя,-Такая очаровательная дама как вы и политпросвещение... да это -Кальвадос! вроде и при градусах а пить не возможно...

Олег Самохин...

Я... почему вы так подумали?

Лю
Людмила

Скобки развернули

Олег Самохин...

А ..Пардон... часто говорят мне:- " почему 180 градусов -а 360 слабо"?....

Лю
Людмила

Да,часто:)

Борис Бабкин

И его сменит другой правящий класс, который тут же начнёт загнивать... Правда, первое время, запаха мы не учуем.

Галина Нурутдинова

не думаю, если им хватило мозгов заработать на нашей глупости, хватит и сохранить, опираясь на нашу леность.

Александр Филатов

от недобросовестности и распущенности наши "правящие" не гниют, а только цементируются ...?

Мария Калинина

Сам собой не развалится, надо его привлекать к общественно полезному труду

Лю
Людмила

Да:)

Андрей

Они сделают все, что бы так и продолжалось, пока низы их не снесут силой.....

Антонина Стишенко

Увы, вряд ли...на смену ему придут другие такие же... Так и будет тлеть.

Лю
Людмила

Да,уж ...

Лили Ли

природа все ставит на свои места нечего просто так не происходит

Альберт Ющенко

Ага, только никто до этого не доживет, не увидет, и не порадуется!

Лю
Людмила

Всему своё уремя:)

Альберт Ющенко

Да да, я помню, страшный суд, и всё такое!)))

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.

Ирина Лановенко

да ладно,они по нынешним меркам,правили и править будут всегда

Лю
Людмила

Это древнее изречение

Vovchik V.v.k

То что сгнил то факт, но не развалился стоят еще к сожалению

Alex Timo

никогда, пока есть гнилые людишки.. вот путлер пока стоит

Лю
Людмила

Это высказывание древнего мудреца

Alex Timo

ну и ладно

Сергей Соколов

да демократы- партократы из лилипутов- все такие

Елена Дорофеева

все направлено на разрушение проклятые массоны

Лю
Людмила

Трудно сказать

Елена Дорофеева

это доказано,нами правят кучка миллиордеров.и они заказывают музыку

Лю
Людмила

))

Лю
Людмила

Верно

Сергей Новгородцев

не развалится если только к 17 году вернуться

Лю
Людмила

Афоризм древнего мудреца

Сергей Новгородцев

вы видно молодая мудреценша

Лю
Людмила

Не считаю себя мудеценшей:)

Сергей Новгородцев

молодец аллах акбар

Лю
Людмила

Хари бол!)

Сергей Новгородцев

онан цегеим джалям чиченгама

Антон Кияшко

он то развалится но и мы вмести с ними...

Лю
Людмила

Где Ваше описание?:)

Антон Кияшко

чего??

Лю
Людмила

Пришёл пустой ваш ник

Антон Кияшко

аааа у Вас не отражаются:) а я сразу не понял...

Лю
Людмила

Спасибо

Леночка Климова

мне кажется туловище исчезнет быстрее

Ровшан Агаев

как Древняя и Великая Римская империя

Лю
Людмила

Меткого броска

Лю
Людмила

У меня смайлы не читаются,эмоции могу понять буквенно

Ровшан Агаев

эмоций нет, я простился и пожелал вам хорошего дня

Лю
Людмила

Спасибо и вам всего хорошего

Валерий Клёнов

нужны деньги купить себе нужный класс