Айечка

Просьба! Не пишите мне в личку .

Ответы
День Сурка

анекдот, собирает мужик грибы в лесу, подходит бабушка, спрашивает, ты, милок, наверно меня изнасиловать хочешь? ну что вы, бабушка, не хочу, даже и в мыслях не было! бабушка снимает с плеча двустволку. взводит курок и говорит, не хотел, а придется!

Айечка

)))

Михаил Киранов

Да, старый анекдот 🙂

Дядя Миша

Прочиталось у меня, что - Напишите мне в личку. Хотел уже искать, где она, но во время перечитал ещё раз твою просьбу. 🖼

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Be
Bek,

У меня вообще в голову не приходил вам писать теперь уже думаю писать или нет.. Не теперь буду писать...👏👏👏

Зоя Овосиенко

Вы так всех заинтриговали своим вопросом, что сейчас непременно половина сайта ринется к Вам в ЛИЧКУ,,,😂😂😂

Айечка

Удивительно, но меньше стали писать

Шер Исаматов

*)))))) У Вас в нике такие сердечки, что просто рука сама тянется в личку написать... =не моя, не буду Вам в личку ничего строчит=... *)))

Io
Ioan

В КНР не нашедший себе нормальную супругу 31-летний инженер женился на роботе, которого сам и сконструировал.

Бесик

Как надо немного для настоящего счастья: Стань частью меня, большей частью

Нюточка Пантерка

Да ладно вам. Мне вот не мешают иногда даже забавно. Индивидуумы пишут

Айечка

Согласна ))

Котёнок

Ага

Сергей Конев

Что-то девочки, с вами не то...

Айечка

А что с нами?))

Котёнок

С нами как раз все то)

Алексей Дорогих

давай развод так развод корку хлеба и ту пополам 😂😂😂

Дмитрий Григорьев

Симпатичная 🌸🌸🌸🌸🌸

Том

Мне бы еще узнать, как это делается, научусь - не буду

Гордеев Слава

И вас достают там?! Я таких в ч.с. не читая отправляю.

Файзиддин Сайходжаев

Подкоблуком нервнячиет прижми ногу крепче к земле

Мирза Масиев

Айка , а как можно с тобой пообщаться тогда ???????????

Айечка

Придумай))

Мирза Масиев

без тебя не справлюсь это точно . скажи куда прийти я попробую

Денис Мутьев

О, нет!!! Ребят!! Что нам делать??? Кому писать???

Айечка

Можно без сарказма

Владимир Ракивненко

Вы вообще легко можете покинуть этот проект.

Юра Иванов

А где Ваша личка , чтоб туда не делать этого..

Оратор.

Почему?Все таки решил написать,что скажете?

Маратbr

Просьба, не читай то что я пишу тебе в личку.

Марат *

Привет красавица я разве писал тебе 😮

Айечка

Нет)

Марат *

А хочешь буду писать?

Айечка

Не хотца)