Господин Дроссельмейер

Что вы носите, чтобы не мёрзнуть в минус тридцать? Удается не мёрзнуть?

Ответы
Николай Скороходов

..женщинрам трудно уберпечься от холода ... Совет .. напяливайте как можно больше тонких одежек . в них больше сохраняется тепло..

Господин Дроссельмейер

А мужчинам проще? А почему так?

Николай Скороходов

..марток . одевай трое парток...

Юрий

Холодно — это когда ты никому не нужна и никто тебя нигде не ждет, а когда руки и ноги мерзнут — это просто погода

Шер Исаматов

Поделитесь этим самым - минус 30 что ли... *))) у нас в последний раз минус 30 было в 2007-2008-ом... *)))

Алёна

Я вам про Таш.обл. говорю. Там точно не было такого.

Шер Исаматов

Алена... если в Ташкенте - -25, то в Газалкенте, можно смело минусовать 5-7 градусов... *)) а на Кумбеле - все 10-12... *))) это Вам не Ташобласть? *))) И в то же время, в сторону Бухары - были все -30 - -40... *))))

Шер Исаматов

Но я не настаиваю, чес слово... *))) и не пытаюсь навязать свое мнение Вам... *))

Алёна

Ок

Шер Исаматов

*))))

Елена Данилова

Курточку и штанишки на ватине. Удаётся, если ещё свитерок надеть.

Господин Дроссельмейер

Лыжный костюм что ли

Елена Данилова

Ну, типа того. Я такие температуры (до -44) в деревне переживала. Там намного легче, чем в городе. В -25 на лыжах хорошо. А в городе шубка, конечно...

Нина Шульмистер

Одевайся потеплей , у нас бывает -40, Шуба выручает.

Вика

Естественно. Для нашей зимы это тепло 😂

Виктория

То же самое, что и в минус сорок пять...

Альбина Мухамеджанова

ветер есть?если нет ,то не холодно

Господин Дроссельмейер

Мне холодно всегда, даже дома при плюс 25

S.
S.b.d.

Бррррр...страшно представить.....

Людмила Ваулина

Шубу из норки и сапоги на меху.

Людмила

Шуба мутоновая , необлегченка

Евгений Иванов

У меня тоже мутоновая, но короткая, до середины бедра. Кальсоны тёплые приходится надевать.

А Не Скажу

у нас такого холода не бывает

Ви
Виктория

Таких дней немного. Не мерзну

Я нзжу на машине и не мёрзну

Ег
Егор

Это не обсуждается

Па
Партизанка***

у нас не бывает -30

Виктор

Дрова в дом ношу

Марина ****

Шуба енотовая...

Господин Дроссельмейер

Енотовая теплая, да?

Марина ****

очень

Наталья Суманосова

шубу из мутона))

Владимир Март

Тёплую машину!