Na
Namik

На работе только и разговоров, что про секс! Если и дальше будут только разговоры - уволюсь нафиг!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

« С большим трудом внедрили шпиона в секретный НИИ. Он проработал там полгода, но никаких секретных сведений не выведал. На вопрос резидента почему нет эффекта от работы, ответил: «такой конспирации я ещё не видел, там все полдня говорят о футболе, а вторую половину дня о бабах и никто ни слова о работе»

Na
Namik

😁 😁 😅 👍

Москва Златоглавая Z

А я бы - ни за какие деньги не уволилась с такого замечательного места! И поговорить, и рассказать , и послушать приятно! То от дело на моей- о хворобах да о политике! С ума сбрендишь....)))

Elshan Karamov

Аааа. Очень приятно

Na
Namik

А вы? Тоже из Баку?

Elshan Karamov

Да

Elshan Karamov

Ази Асланов гясябя. Ни метро

Na
Namik

Ок!))))

Чарлз Робертович

ничего не поделаешь,такова природа примата хомо, примат всегда думает о сексе в первую очередь..... секс и корм,вот основное что движет приматом хомо.

Татьяна Жильцова

а сейчас секс и деньги вот и все работать молодежь не хочет. в интернете уже 70 летние и то свою пипетку предлагают. куда катимся

Na
Namik

да, они делают много ошибок, пока не найдут свою любовь.

Татьяна Жильцова

спасибо за диолог было приятно общатся. вас с новым годом и пусть будет этот годпозитивный и прекрасный

Na
Namik

Большое спасибо! И вас поздравляю и желаю всего доброго в новом году!

Татьяна Жильцова

спасибо

Na
Namik

😁 👋

Лю
Людмила

Чего же ты ждешь-??? Прояви инициативу- начни с себя.!!!!!Говорить то мы все мастера!!! Докажи на деле!!!😅 😂 🤣

Na
Namik

Хорошо. Я сейчас тоже уеду по делам. Удачи тебе! ))))

Лю
Людмила

И тебе удачи Пока НАМИК.

Na
Namik

Спасибо!

Na
Namik

Очень хорошо. У тебя и без того, много нагрузки, а ты еще не выздоровела.

Лю
Людмила

Да Вск лучшему

Наталья Самойленко

Привет!Об этом говорят только те,кому его не хватает.Не в обиду сказано.

Na
Namik

Я уже покрылся инеем от твоих слов.😅😂🤣

Наталья Самойленко

Выйдешь на улицу,сразу ресницы покрываются инеем,такая Сибирская"тушь".

Na
Namik

😁😅👍

Наталья Самойленко

Вот так красимся,закаляемся и сохраняемся!

Na
Namik

Дешево и сердито))).

На
Наталия

Верно! Что значит разговоры...... а работу делать кто будет? 🤣 🤣 🤣

Na
Namik

Никого конкретно)))). Как дела?

На
Наталия

Как всегда, все ОК!

Na
Namik

Отлично!

Na
Namik

☺️ 🌹

Алла Аа

А что, корпоративов не бывает? Там отрываются по полной и не полной.

Na
Namik

Я тебя очень люблю! Просто, ты ослеплена. те районы, которые украинцам удалось освободить, теперь их люди живут нормально.... у них есть будущее, а у вас его нет.

Алла Аа

Я не слепая, я вижу те семьи, в дома которых для устрашения по приказу Киева стреляла Украина, их глаза, потерявших детей, мужей, родителей и тд и тп. Ты не знаешь, что такое Град, и как все 40 снарядов падают на одну территорию и не знаешь, как выжить.

Na
Namik

Я прекрасно тебя понимаю. Но все это последствия вашего неправильного решения и выбора. Думаю, что это было совсем не сложно предвидеть! К примеру возьмем Грузию. Там было два райских курорта. Аджария и Абхахия. Батуми и Сухуми... Сухуми пошел на поводу у Кремля и стал сепаратиским регионом, а Батуми не повелся. И что теперь? Батуми расцвел, это один из красивейших и богатейших городов Грузии, а Сухуми, полностью обнищал и находится в полном упадке. Там правит хунта, которая грабит свой народ. Эти республики невозможно сравнивать. Слишком огромна разница в их развитии. У сепаратистских образований нет перспектив, нет будущего. Их удел висеть на шее и паразитировать за счет их породителя России....

Алла Аа

Не нужно было майданить и стрелять в наш народ. А то, что России мы не нужны, мы знали об этом. Взбунтоваллся Донбасский край и что? Сжигать его? По типу Югославии? К сожалению, народ еще раз не принял Киев и поднялся с оружием по полной. У нас уже преступников пересажали и до сих пор садят за те преступления, которые совершались в 2014-2016гг., прикрывались ополченцами и совершали свои дела. Их сдают. Их ловят. Коррупция только вот непобедима.

Na
Namik

Я очень рад, если ты довольна теми достижениями, которых вы добились, разорвав совместную жизнь с Украиной. Ты довольна своей жизнью? Очень хорошо. Живите так, аак вас устраивает. Я не хочу вмешиваться в ваши дела. У меня есть своя проблема с армянами и я с нетерпением жду ее развязки. И буду приветствовать любой вариант ее решения на наших условиях. Если начнется война, то я с радостью пойду на нее и буду бесжалостно уничтожать врага.

Св
Светлана

Приступайте к действиям. Или профессиональная этика не позволяет

Na
Namik

Слишком много условностей))).

Св
Светлана

Да. Тяжело вам

Na
Namik

Так же, как и всем))).

Ирина Выдрина

а здесь разве нет- это самый насущный вопрос....секс..секс...секс...

Na
Namik

Да. вы абсолютно правы. Мы любим говорить о том, что другие в это время делают.😅 😂 🤣

Марина Шин

точно,намик,только слега забудешься,а они опять про это..

Na
Namik

Всемв мире крутится вокруг секса.

Марина Шин

ужасть🙀

Na
Namik

Прелесть)))).

Лариса Виктория

На работе это самая нормальная и распространенная тема.

Na
Namik

😅 😂 👋

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️ Знаю, я ведь работала с мужчинами.

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Лидия Агабалаева

Бируши в уши и работайте😅 Или интересно?😉

Na
Namik

Интересно и я жду, когда они от слов перейдут к делу))).

Лидия Агабалаева

Браво!!!!!

Na
Namik

😁 👍

Лю
Людмила

Намик добрый день. Удачи тебе!!!!!😊 😊 😘

Na
Namik

Привет! Спасибо! И тебе удачи и здоровья!😘

Лю
Людмила

Спасибо Намик. Хорошо что я не легла спать. Так хоть с тобой пообщалась. . Вчера увезла яхту на зимний постой в Ангар.

Na
Namik

Наверное, это не просто сделать?

Лю
Людмила

Да все просто.Приехал кран погрузили и увезли. Пусть отдыхает моя беляночка до лета. Жаль что тебя не застала. Пришла поздно с работы.

Вера Свежинцева

Разве такое возможно?!Жаль, очень жаль....🥀

Na
Namik

Правильно!))))

Вера Свежинцева

Мне просто надо успокоиться, я к Наде собралась, но Женька на работе и Кати нет, Надюха меня отругала, что собтраюсь делать дома всё сама, похоже не буду пока у них не будет выходных

Na
Namik

Хорошо, что хоть она способна влиять на тебя!

Вера Свежинцева

Всем им не угодить, могу далаю ,нет лежу логомЛадно , пока

Na
Namik

Пока, удачи!

Лара

От разговоров надо переходить к действиям )))

Na
Namik

😁 👍

Лара

😅

Лю
Людмила

Намик Ну как дела-?Ты выяснил что-нибудь -?

Лю
Людмила

Уже приступил к лечению а будет ли толк?Бабушка на двое сказала.

Na
Namik

Толк обязательно будет! Тебе нмло выздороветь до наступления холодов.

Лю
Людмила

Посмотрим . все от бога. Намик да все будет в порядке Пока Намик я ухожу в театр. Думаю.что скучать тебе не дадут. Всего хорошего тебе Намик.

Na
Namik

Спасибо! Всего тебе доброго!

Лю
Людмила

Добрый вечер.Намик.

Галина Мазяркина

Кому чего не достает, тот о том и говорит.

Na
Namik

Верно!)))))

Na
Namik

😁 👋

Лю
Людмила

Намик нуи как дела может тебя разбанят-?

Na
Namik

Ничего не понимаю...

Лю
Людмила

Они не объясняют -Почеиму и за что-?????

Na
Namik

Я жду их ответа.

Лю
Людмила

Намик яхоть тебя вижу. завтра уедешь-???

Na
Namik

Думаю, что уеду.

Лю
Людмила

акак температура есть -? и какая-?Как ты себя чувствуешь-?