Татьяна

почему курица не бегает за петухом?

Ответы
Сергей Марков

а чего за ним бегать, если он один успевает весь курятник перетр... плиз ... перетоптать? и претензий ни от одной клуши не поступает!!!

Татьяна

🤣👍

Владимир С

Так он всегда рядом и оттрахает в любой момент. Кстати понаблюдайте за их поведением, когда в стае нет петуха?

Татьяна

зачем

Владимир С

Дополнение к вашему вопросу!

Татьяна

негде наблюдать

Владимир С

Ну тогда интернет в помощь.

Татьяна

ок

Вл
Владимир

а за чем.. она же не женщина.. она себя уважает.. и всегда готова удовлетворить петуха. е то что ваш брат

Татьяна

👍😀

mk
maik kunin

Ей тяжело. У нее -яиц побольше чем у петуха! Вот и убегая от петуха думает .А не быстро ли я бегу!

Татьяна

ага

mk
maik kunin

А вот петух думает иначе. Не догоню.Так согреюсь.

Татьяна

🤣

Сергей Евдокимов

Потому что у них есть ПРОГРАММА, что у петуха, что у курицы. А Разума - нет и быть не может.

Татьяна

👍

Та
Татьяна

Потому что ни одна самка в природе не бегает за самцом. Только бабы - дуры могут бегать.

Татьяна

точно бабы дуры

В М

Бегает постоянно. Он находит что то вкусное и зовет. Кто первая, та и скушает.

Татьяна

да

Alex Dark 🇷🇺

тк она она первая под топор пойдет петух остальных курей выгуливает

Татьяна

нет

Alex Dark 🇷🇺

д уже забыл как ухаживать, ладно на склироз спишем

Татьяна

🤣

Michael Lvovich Kunin

Потому что петух бегает за курицей.Думает не догоню хоть погреюсь.

Татьяна

🤣

Michael Lvovich Kunin

А вот курица убегая от петуха ,думает совсем иначе......Как?

Татьяна

не слишком ли быстро я бегу

Michael Lvovich Kunin

Правильно.Вот и у женщин такие сомнения....А тому ли я дала...

Татьяна

да

Ла
Лариса

Вселенский закон.Сперматозоид борется за клетку,самец за самку.

Татьяна

🤣

Ефим Шер

потому надо жить пока можно

Татьяна

да уж

Ефим Шер

есть поговорка в 10 никому в 25 только ему одному а после 45 ну кому???кому??

Татьяна

🤣

Николай Дубинин

Потому , что кур много , а петух один , боятся , что передерутся .

Татьяна

кто

Николай Дубинин

А Вы за кого говорите , за кур или петуха ?

Татьяна

петухи дерутся

Се
Сергей

Куры без петуха сами ни поесть ни спать толком не могут

Татьяна

почему

Се
Сергей

Вот так природа их создала, если в стаде нет петуха, то это разброд и шатания, и кормушку не найдут и спать будут на улице , а не на насесте

Татьяна

ясно

Се
Сергей

Потому, что тогда б ей пришлось за ним задом бегать. 😄

Татьяна

почему

Се
Сергей

А зачем ей петух с переди?😄

Татьяна

🤣

Се
Сергей

)))

Татьяна

ну да

Кошка На Раскаленной Крыше.

Достойная бабонька, ждет, когда он сам подойдет к ней.

Татьяна

Конечно

Ольга

А некоторые "петухи" ждут когда женщина сама прибежит к ногам, женщины сами их к этому приучили, нет женского самолюбия.

Татьяна

точно

Дмитрий Каракозиди

У них не семейные отношения. Таак гражданский брак.

Татьяна

да

Ла
Ланка*****

Не положено по установке: она убегает-он догоняет.

Татьяна

да

Александр Евченко

куриц много а он один -какую захочет ту и оттопчит

Татьяна

Конечно

Ду
Душа-/-Ввысь

А когда это яйцеклетка бегала за сперматозоидом

Татьяна

🤣

Татьяна

пусть он побегает

Ду
Душа-/-Ввысь

И еще умудриться сжелать так, чтобы яйцеклетке что-то в принципе вместе с ним захотелось

Татьяна

да уж

Ду
Душа-/-Ввысь

А что, кто мужчина в конце концов

Татьяна

😂

Витя Христич

и сучка не бегает закобелем , только бабы бегают

Татьяна

Да

Sergei

Потому, что петух сам знает, когда её топтать.😅

Татьяна